Калуша С Напушки

🖼 Обожаю этот фильм! А вы помните имя персонажа в центре?

Ответы
Александр Колосов

Я песни из этого фильма очень любил в детстве хотя толком на ТВ его и не показывали: Куравлëв слева, Васильева в центре, а третий артист, ролей много у него, а фамилия и портрет не могу совместить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эта веселая планет. Тоже люблю его. И "Белый танец! Z ее звали, срочно запретить фильм во всей Европе, а в Латышии еще и сажать на м5 лет, как они любят.

St

Хороший добрый комедийный фильм. Странно, почему-то его редко показывают. Некоторые загоняли до дыр, а этот не вспоминают.Жаль.

Евгений Шевченко

из тысяч лиц узнал бы я девчонку, но как зовут.. забыл её спросить)) Васильева кажется.. а вот с именем напряг

Михаил Киранов

Екатерина

Калуша С Напушки

А персонажа как зовут?

Михаил Киранов

Зет

Евгений Шевченко

🤔 отстал

Тунгук *

Это милый музыкально-развлекательный фильм какая-то там удивительная что-ли планета Но точно не помню

Алексей Генералов

Эта веселая планета. Не то что имена, даже не помню о чём. Помню только что музыкальная комедия.

Михаил Киранов

О встрече Нового года в одно научном центре. И туда инопланетяне прилетели. X, Y, Z.

Калуша С Напушки

ЕЁ имя сейчас в моде...

Адмиралист Омин

Калуша, шо страпылось?😁 С такой мордой в космонавты не возьмуть, у скафандр не влазяит!

Lora

Екатерина Васильева (Зет, женщина-инопланетянка) в комедии "Эта весёлая планета".

Лариса Осипова

фильм-эта веселая планета- тоже очень люблю,а вот имя к сожалению не помню

Калуша С Напушки

Одна буква...

Belich Roman

имя не помню... Никогда не заморачивался... Но фильм по-моему,- Солярис...

Натали Малышка

.....там были латинские буквы : если не ошибаюсь - X, Y, Z. Васильева - Z....

Сергей Пастухов

Вроде бы они одной буквой именовались.
Дай угадаю... неуж-то Z?

Елена Асвойнова-Травина

Не помню имя... но она все грозилась кого-нибудь шлепнуть

Юрий Куракин

Это не фильм - это какаха....Посмотрите кинокос на него....

Виктор Дайвер

В таких скафандрах невозможно выйти в открытый космос

Гибадулин Владимир

Кино то юмористическое про новый год кажется.

Виктор Дайвер

Понятно

А. П.

Это та, которая всех норовила трахнуть из своей пушки.

Калуша С Напушки

Шлёпнуть! Не путайте с Хоттабычем.

А. П.

А, точно, шлёпнуть, перепутал.

Михаил Киранов

И ещё говорила, что всегда ко всему готова.

А. П.

Сразу петь научиась.

Михаил Киранов

И, вроде, к чему-то всё-таки готова не оказалась.

А. П.

Алкоголь не пошёл.

Михаил Киранов

Надо будет ещё раз посмотреть этот фильм.

M@Ik Кarsen

Как звали не помню. Но артистка Васильева по моему.

Ар
Арсений

Фильм "Весёлая планета", Екатерина Васильева-Зет.

Наталья Аниткина

имена не помню, но фильм обожаю, наивный и добрый

Александр

Зет. Ей всё время хотелось кого-то шлёпнуть.

He
Helen

Прикольный фильм