Владимир Куниш

Есть здесь геи и лесбиянки?

Ответы
Эд
Эдельвейс

каждым днем убеждаюсь что я бисексуалка, и считаю человек влюбляются не в пол а в человека. но моя воспитание не позволяет быть, встречаться с девушками, мне кажется это как-то не правильно что-ли.

Владимир Куниш

Но дружить можно

Странный Тип

ты просто парней от себя оттолкнуть хочешь))

Кот Котовский

Делайте то что считаете нужным.И никто не вправе вас судить,жизнь ваша,гей ты,би,либо,лесби.

Странный Тип

кот заговорил

Странный Тип

кот заговорил

Андрей Науменко

Вероятно. Не интересовался - мне ориентация окружающих до лампочки. Главное, чтобы не убеждали, что их выбор самое то. А Вам для каких целей-то?

Сергій

Мужик: доктор, я лесбиян. Д: ????? Мужик: ну понимаете, прихожу в баню, вокруг столько голых мужчин, а меня на женщин тянет

Ak
Akinava

Скорее всего есть,но они вряд-ли признаются,ведь их считают изгоями в обществе(иначе "ненормальными" людьми)

Unknown User

нету. Они заняты сношениями друг с другом и просиживать в интернетах никак не заинтересованы

Бэла

Это же обычный народ здесь сидит,почему Вы думаете,что их нет? Они везде.Это же обычные люди.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не скажу что есть геи.. но пидароф дахрена😜😜😜

Людмила Юферова

вам они нужны . или отвращение как таким или решили спеть для этой категории граждан ?

Вредина

Есть, пишут в личку. Ужас.. Впервые я с этим столкнулась здесь) так противно..фу

Владимир Куниш

Прям чувствую как вам было плохо

Вредина

До рвотного рефлекса

..
...

Только что один хвастал тем,что плотно на хуй сел..достали эти уроды.

Владимир Куниш

Весело

..
...

Да,здесь не заскучаешь.

Olga Safronova

Я не знаю...кто же в этом признается,а вот придурков хватает.

Ольга Алейникова(Курашина)

они везде есть!это место - думаю тоже не исключение....

Друг.

Есть Сергеи и Олеси а кто из низ кто не известно...

Надежда Ильина

Кого здесь только нет... Встречаются и нормальные

Да
Дальнобой

Попадаются. Один мне тут в любви признавался.

Владимир Куниш

Жесть

Наталья Кулебякина

Ужас! Прости, но ты в "гордом" одиночестве!!!!!!!

Владимир Куниш

Так я не гей)

Наталья Кулебякина

Тогда с какой целью интересуетесь?

Елена Найдёнова

Они были всегда, только это не афишировалось

Аццкий Ангелок

Володя, я гей и я лесбиянка. Как дела у тебя?

Владимир Куниш

Привет, нормально, расстался вот с женой, как твои дела?

Владимир Куниш

Ну вот так, долго рассказывать, я теперь свободный человек

Аццкий Ангелок

Мне жаль.😕

Владимир Куниш

Спасибо, ничего переживу

Аццкий Ангелок

А я вот переживаю.

Владимир Куниш

Да нормально все будет

Сергей Из Сибири

Вряд ли они будут себя здесь афишировать ...

Надежда Из Сибири.

Согласна с Серёгой

Леди Мила

не знаю, как лесбиянки.. и пидер...ов хватает