Се
Серж

а тут есть ветераны АТО украины ? много медалей получили за убийство ?

Ответы
Алексей О.

...вовремя Стрелкова убрали... а то бы некому было медальки вешать...

Алексей О.

Дык да. Живой слава богу, но уже затирают всю инфу про него ибо мы Знамя из него стали делать, у него харизмы в разы более чем у всех путинцев вместе взятых. Просто путину выгоден потрошенко, а Стрелков искренний русский офицер. Глаза колет.

Се
Серж

согалсен 2 лебедь генерал

Алексей О.

Я щяс ваще не смотрю практически про Донбасс. Грустно. Предали и откупаются подачками гуманитарными. Жалко Моторолу с Гиви и Мозгового эти то поверили в Новороссию.

Се
Серж

они уже начали укропы вторжения - аэропорт окружили

Алексей О.

ЧЁРТ!!! Прав был Стрелков. А всё орали шо зима их доканает. Бледи.

Zлата Vасильева

тут только комнатные и диванные ветераны

Realistka

Был один бандеровец, нахамил и свинтил.

Се
Серж

кто я -- :?