Денис Москалёв

обязательно ли на полы необходимо устанавливать лаги для osb плиты?

Новикова Татьяна

Если решите сделать лаги, не забудьте обязательно пространство между ними засыпать чем-либо непроминающимся под тяжестью Вас и Ваших близких. А то пол под вами будет все время проминаться вниз. Керамзит для этой цели не подходит, пробовали. Либо ячею делать как можно меньше.

Леха Поставнев

а сейчас что есть на полу? лаги кладут чтобы выдержать уровень пола

Любовь Попова

а у вас полы то из чего? утеплять собираетесь? какое покрытие планируете по ОСП? Фотка есть?

Shaxin Nazirov

Йода, ты, что ли?

Наталья ****

Нет, конечно.