Аэ
Аэроплан

Новые факты о снежном человеке правда или вымысел ?

–2
Ответы
Wolf Werwolf

какие новые факты???

Wolf Werwolf

Как скажете, если бы имели прыжки с парашютом и полеты на самолете то тоже так бы говорили...

Аэ
Аэроплан

профессор , специализация эволюция прямохождения интересный мужик

Wolf Werwolf

К сожалению не могу просмотреть то что вы мне сюда бросили, может лучше ссылку кините, а то работодатель заблокировал возможность смотреть видео...

Аэ
Аэроплан

забей его имя и германа куртова

Wolf Werwolf

Хорошо, посмотрю когда буду дома. Спасибо за информацию.

Георгий Пришвин

правда.

Аэ
Аэроплан

откуда уверенность?

Георгий Пришвин

когда-то же должна быть правда

Аэ
Аэроплан

разумно