Ан
Анастасия

Зачем бывшие пишут смс, что у них скоро свадьба?

Ответы
Ни
Николай

Лох просто))) когда есть любимая и половинка и все хорошо . то о бывшей и не вспомнится... А вот если к бывшей что то есть . и новая как повод сделать больнее бывшей .. Тогда наверное и пишут не знаю...

Ан
Анастасия

Я вообще не понимаю как надо любить что б хотеть вместе жить.....

Ни
Николай

Да просто любить) я когда люблю девушку я хочу что бы она рядом была. И просыпаться и засыпать с ней мне очень нравится. + стимул менять все к лучшему в жизни ради общего будущего. Потому что так очень лень что либо делать и все устраивает))

Ан
Анастасия

) значит твое сознание работает правильно)))

Ни
Николай

Спасибо)

Ирина Карпова

чтобы знали что они оч нужные...мой бывший меня вообще со своей женой познакомил!!закон бумеранга работает!!

Ан
Анастасия

И как он работает?

Ирина Карпова

как бумеранг - так ему бедненькому прилетело...

Ро
Рост

Значит помнит прошлые отношения, ждет ответа на смс: вдруг увидит там надежду и отменит свадьбу.

На
Надежда

Скорее всего, чтобы нанести еще один удар. (если расставанием была инициатива одной из сторон).

Ан
Анастасия

Глупо же)

На
Надежда

Глупо, но бывает

Ан
Анастасия

)) это точно)

Та
Такой-Сякой

Чтобы ты бросилась рыдать в подушку, какой шанс ты упустила и теперь все потеряно)))

Ан
Анастасия

😂😂ага

Та
Такой-Сякой

ну признайся, Насть, рыдала же))

Ан
Анастасия

Нет. Может это и странно. Реально рада. Просто он не учится на своих ошиьках)) не сохраняет тишину своего счастья.

Та
Такой-Сякой

я вот тоже не могу этому научиться. я, конечно, бывшим смс не отсылаю, но когда счастлив или влюблен, мне хочется кричать об этом на весь мир. на улице людей за рукава дергать и кричать им в ухо - Я СЧААААААСТЛИВ!!!))... хоть и ходил по этим граблям, знаю, что счастье любит тишину. ан нет, не учит меня жизнь)

Ан
Анастасия

Значит это все не то было. Когда то самое будет, автоматом включиться инстинкт сохранения

Та
Такой-Сякой

Не знаю, может ты и права

Чеширский Кот

чтоб вы знали что у вас осталось совсем мало времении вы упустите свое счастье !

Асылбек Бикбулатов

Если плохо расстались тешат своё самолюбие. Если друзьями пригласить хотят.

Lady Winter 🇷🇺

хотят чтобы их бывшие позавидовали и пожалели о расставании..

Алексей Швалёв

Чтобы позавидовала что они без тебя могут а ты без них нет!

Милая Девушка

Хочет чтоб ревновала,что они нашли после тебя кого-то

Ан
Анастасия

) странный поступок. Ведь он уже женится, я т зачем. Тешить самолюбие?)

Милая Девушка

Наверно,обычно все так делают,стандартная ситуация

Ан
Анастасия

)) первый раз такое)

Мечта О Крыльях...

Чтобы мы типа их вспомнили и разрыдались от счастья

Хуторянка

подразнить хочет эмоций свежих, а то скучно ему.

Fuad

что бы бывшие не ожидали чуда и тоже женились)

St
Stranger

Чтобы ты осознала потерю и совершила суицид!

Суетолог

плачуть они,шо не с вами такая пинтопляска...

Дмитрий Бронников

Ну а как ещё напомнить какой востребованный

Илья Дорофеев

Чтоб напросится на подарки и поздравления

Оксана Оноприенко

Сделал гадость- на сердце радость, видимо

Dog Hunter

что бы вызвать или ревность или зависть

Ника*

Пытаются уговорить себя, что счастливы