๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Полное подчинение — это когда, только проснувшись, ты идешь не в туалет и даже не умываться, а кормить кота.)))

Ответы
Олег Ильюк

жесть но милая приятность. Уменя был любимый ЛАРСИК мой старенький француз 16 окт 12 увезла скорая меня 18 клиническая смерть Ларс уходит из дому его больше нет а вчера ночью приходил во сне как на яву

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вишь,спецура,котик жизнь тебе свою отдал!!!!))))))))))))))))))

Олег Ильюк

да я тоже так думаю еще одна жизнь друга воимя меня не хочу больше друзей терять их и так уже не осталось. теперь моя очередь

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты погодь...твой час,знач,яШШо не настал!!!!))))))))а друзей терять ............грусть,тоска,печаль!!(((((((((((((((

Да.но только он же тебя и будит.Пристально дыша в лицо,ждёт когда откроешь глаза,и тут уже не отвертишься.Он найдёт способ тебя достать))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык это самый верный способ поднять задницу хозяину)))))))))))))))))))))

Ну да)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

меня так собаня будил)))))))))))))))

Анастасия Чурсина

Ха-ха)))) Улыбнуло)) Это тотальный контроль!!! домашний скот!!! Террорист горластый...)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что за словечки СКОТ??)))))))))))))))))))))мы - не скоты!!!а котики)))))))))))

Анастасия Чурсина

Так кота моя подруга называет)))

Анастасия Чурсина

Ага, он ее мучает и царапает, но она его о-о-очень любит))) В шутку кота называет "домашним скотом", когда тот что-то вычудит))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тогда ишо ничаво))))))

Анастасия Чурсина

Ага))) я же в шутку, а не в обиду!!!!!)))

Se
Sergey

полное подчинение это когда ты встал кот готовит тебе завтрак)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

щазззззззззззззз....котику низя...котик отдыхать должен,кушать и спать))))))))))))))))

Жасмин *

)))))))))))))... а я рыбок кормить

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

иож дело)))))))))))

Ирина Шайтанова

ну...))) этт я знаюююю....))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я)))))))))))

Марго Чудесная

правильно говоришь.....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а как жа ишо то))))))))))

Марго Чудесная

да-да...)))

Лидия Перова

неужели так достаёт?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

наоборот,люблю))))))))

Иг
Игорь

это точно..)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а как жа Вы хотели)))))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

у нас 12 лет жила кошка и каждое так и начиналось..)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

прально)))))))))))

Ганс Трахенбюргер

не знакомо

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у Вас дома нет кота??кого ж вы любите тогда???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ганс Трахенбюргер

себя любимого

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так нЫ АнтирЭснА)))))))))))))))))))))))))))))

Ганс Трахенбюргер

каму как )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты - нарцисс,Алекс???)))))))))))))))))))))

Вольфрам Заточкин

а зачем?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чтоб котик сытый был!!!!!!!!!!!!!вот.зачем!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Вольфрам Заточкин

ни чё не сдохнет! захочет есть найдёт себе сам!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,и чёрствый жа ты(((((((((((((

Братело Э

точно 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ещё бы....)))

Лис@ня

:-)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))нас кормить - это первым делом!!!!)))))))))))

Лис@ня

ага, вы такие, обидетесь, если первым делом не накормишь...