Артём Варёнов

почему для девушек слова я тебя люблю, как зайцу стоп сигнал не имеют ни какого значения?

Ответы
Ирина

Имеют значение. Но это как меточка, штампик, бирочка, которую на тебя повесили и теперь ты никуда не денешься и должна-ложна-должна... И после этих слов ему вроде бы и не зачем переживать, подтверждать их соответствующими действиями.... ты никуда не денешься (застолбил же).

Надежда Надина

слишком уж многие парни говорят это, не имея на самом деле чувства, а просто ради скорейшего совокупления ещё и с этой девушкой....Если уж на самом деле любишь, то доказывай это не словами а делами (я не имею ввиду близость)

Гуля Гасимова-Аскерова

смотря кто и как это произносит ,то есть есть любимый и признание самые чистые а есть которые произнося эти слова думают только о том как бы заманить не думая о последствиях ну вообщем как то так

Ленка

Потому, что они не имеют доказательств реальных в наше время. Чаще тот, кто не признаётся, делает гораздо больше для женщины, чем тот, кто соловьём заливается.

Елена Шкиринец

Потому что, в наше время очень много доступного, и что бы Вы потом не искушались а мы не плакали, стараемся не вникать в такие важные и желанные для нас слова!

Артём Варёнов

о как

Алина Ларионова

Напишите ответ...потому что сейчас другое время, люди перевелись..... сейчас очень мало тех, кто понимает смысл этих слов... и это не только девушек касается!!!)

Елена Шилкина

Просто не нашлась видимо такая девушка, для которой слова я тебя люблю будут как молитва. Не отчаивайся есть ведь и хорошие девочки так же как и мальчики.

Марина Факер

эти слова не имеют значения только для той девушки, которая не любит в ответ. Та которая действительно любит, хочет слышать эти слова ежедневно))

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Так бывает только тогда,когда слова любви только словами и подтверждаются! Все познается лишь поступками,а слова-это каркающие воробьи!)))

Артём Варёнов

хорошо сказано

Мария Бышева

не всем.просто девушки начинают задумываться" А правда ли это?его ли это слова?и честны ли?"для девушек это всегда несет какое-то значение

Вероника Королевская.

Наоборот.Это имеет очень большое значение.Просто не все девушки готовы к любви и серьезным отношениям и им еще нужно дорасти.

Dmitry

много говоришь что любишь - плохо, много делаешь и не говоришь - что любишь тоже плохо, всё зависит от контингента дам

Ли

Самое главное- это взаимность...Судьба складывается так, что люди ждут этих слов не от тех, кто может их произнести...)

Ксения Храмцова

потому как говорить можно все, а любовь надо на деле доказать, поступками и действиями. болтать же не мешки ворочать

Ами♡

Почему???имеют если это от того человека которого обожаешь😍😍😍😍😍в прямом смысле😏😂

Мария Чернышева

это в том случае, если эти слова произносит тот человек, который сам не имеет для девушки никакого значения

Скромница

не верят в искренность чувств,уже!Конечно,если ты говоришь люблю и тянешь в койку.Что она подумать должна?

Олеся

Потому что ценности поменялись....раньше эти слова были на вес золота,теперь их говорят как "воды попить"

Юля Швачкина

наверно потому что эту фразу затаскали, её используют для своих целей или чтоб выкрутиться, отмазаться

..

А это смотря как они сказаны..если как повседневное..я тебя люблю...то это звучит так как вы написали.