Миша Чернов

Приветик Таня! Ты красивая! Просто я думал парня обычно ждут в 18 лет! А тебе 21,- сколько же тогда твоему парню?

Ответы
Татьяна Покотило

здравствуйте, Михаил)) спасибо за комплимент)) моему парню 22 года,он закончил универ и пошел в армию,все просто))

Татьяна Покотило

да в принципе в наше время все чему учат в универе в жизни не нужно.. на практике все не так,как в учат в теории))

Миша Чернов

Ну не совсем так всё же! Знаешь очень бывает интересно столкнуться в жизни с теми сухими теоретическими знаниями- полученными в ВУЗе! Главное помнить их! а не так - что зазубрил и забыл! А ты где сама учишся?

Татьяна Покотило

в сибирском государственном технологическом университете)

Миша Чернов

А я думал- твой парень закончил и ты вроде бы тоже ! И сколько ещё учится то?

Татьяна Покотило

мой парень на год старше,соответственно мне учиться еще год..