Настёна I-Am-Happy

Помогите пожалуйста придумать поздравление для страховых компаний на день страховщика

Пока смог придумать только это: "Дорогие друзья, поздравляем Вас с днем страховщика, желаем Вам дальнейших успехов в работе, "

Сергей Кабачков

Пусть будет побольше клиентов хороших
И пусть процветает компания ваша!
Вы людям надежду и веру даете,
Беду пережить - вы на помощь придете!

Evgenia Gronina

Уважаемые коллеги!
Поздравляем с днем российского страховщика!
Страхуем мы квартиру и авто
И жизнь, что нам всего дороже,
Клиенты благодарны нам за то,
Ведь все случиться в жизни этой может.
И мы желаем нам везенья одного:
Пусть с тем, что мы застраховали
По жизни не случится ничего,
А нам за это премии давали!! !

И

Уважаемые коллеги!
Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем Страховщика!
Желаем сохранить устойчивость вне зависимости от обстоятельств, стремиться к совершенству, обслуживая каждого клиента, гордиться своей профессией, приносящей стабильность и уверенность окружающим, покорять новые профессиональные вершины, делая свою работу еще более важной и интересной.
С праздником! Успехов и процветания.