Summer Girl

Не все мужики одинаковые. Все мужики разные. Каждый новый мужик на*бет и разочарует тебя как-то по-своему. Это называется индивидуальный подход🥴

Ответы
Андрей

Зря вы так дорогая про мужчин. Все мы люди, и мужчины, и женщины, есть плохие и хорошие. Так уж и каждый вас на*бет и разочарует. Если уж каждый, то дело наверное в вас.....увы....

Сергей Зимин

Самое главное сейчас - это количество лайков . От них кое что зависит

Summer Girl

Слабоваты мужчины и с лайками

Сергей Зимин

То что есть

Aleksandr Aleksandr

Хорошо если на*бёт,а то и этого не сможет!😂

Summer Girl

Что так слабо?))

Aleksandr Aleksandr

Я то откуда знаю!У него и спроси!😂

Summer Girl

Так ты же откуда-то знаешь,что не сможет🤣

Aleksandr Aleksandr

Я разве о себе?Прочти свой вопрос!

Summer Girl

Прочти свой ответ!

Псих Олог

Может не стоило обновлять? 🤔

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это карма называется

Марина

Ну да

Бакыт Асанов

😁

Виктор Царионов

👍