Светлана Гоглева

Верность это такая редкость и ценность.Это не врожденное качество,быть верным-это решение.Согласны?

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

это не решение это либо есть либо нет! Хозяин погладил рукою лохматую рыжую спину:

,, Прощай брат,

Хоть жаль мне не скрою,

Но всё же тебя я покину.

" Швырнул под скамейку ошейник

И скрылся под гулким навесом,

Где шумный людской муравейник,

Вливался в вагоны экспресса.....

Собака не взвыла ни разу

И лишь за знакомой спиною,

Следили два карие глаза

С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа, сказал:

,, Что, оставлен бродяга?

Эх, будь ты хорошей породы,

А то ведь простая дворняга..."

В вагонах, забыв передряги

Шутили, смеялись, дремали.

Тут видно о рыжей дворняге не думали,

Не вспоминали.

Не видел хозяин, что следом,

По шпалам из сил вибиваясь,

За красным мелькающим светом,

Собака бежит задыхаясь.

Споткнувшись кидается снова,

В кровь лапы о камни разбиты.

И выпрыгнуть сердце готово

На ружу из пасти оскрытой.....

Не видел хозяин,

Что силы вдруг разом оставили тело.

И стукнувшись лбом о перила,

Собака под мост полетела.....

Труп волны снесли под коряги.....

Старик ты не знаешь природы,

ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕЛО - ДВОРНЯГИ,

А СЕРДЦЕ - ЧИСТЕЙШЕЙ ПОРОДЫ......

Светлана Гоглева

Верно

Сергей Хвостенков

Класс!!! 🌹

Н@
Незнакомка @@@

😉 Рада что всем понравилось!

Виктория Шартнер

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом.
Здесь ждут тебя всегда с любовью
И провожают в путь с добром!
Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом.
И вместе им совсем не скучно,
А интересно впятером.
Малыш для старших как любимец,
Родители - во всём мудрей.
Любимый папа – друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.
Любите и цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть её дороже
На этой сказочной земле!
Пусть дети старших никогда
Ни в чём не огорчают!
А папа с мамой малышей
Заботой окружают!
Для сердца – праздника, тепла
И радости в общении.
Желаем с близкими всегда
Быть в лучших отношениях!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мы уже тут спорили по схожему вопросу.Лично я считаю,подчёркиваю ,лично я,что семья без материальной базы -- не семья,а пара несчастных,
сочувствующих друг другу людей!Не спорю, может
это красиво и благородно но в душе каждый хочет жить комфортно вкусно есть и сладко спать,а без
денег как известно,это не возможно.Плюс дети
которые,хочется ,что бы были не хуже других.Вот и
нужно искать золотую середину между романтикой
любовью и реальной жизнью!В книгах всё просто
любовь,морковь,счастье и всё такое!В жизни ,к сожалению всё иначе.Для себя и своих близких
я прав.Хотя из за моих взглядов ,многие считают меня эгоистом.

Светлана Гоглева

Согласна с Вами

Ярослава Синица

считаю, что все должно быть в равновесии. голодные дети, злая вторая половинка, которая не может найти работу и самоутвердиться в жизни - это страшно. и это разваливает семью. так что все взаимосвязанно

ОК
Ольга Кузнецова

Каждый в это понятие вкладывает свой смысл, и , скорее всего ответы будут отличатся у мужчин и женщин. Если вы говорите о браке, то это семейный опыт, когда гуляет на лево свекр, туда же протянет и сына.

Светлана Гоглева

Верно

Vadim Mahin

Да. Я тоже так считал и семья была у меня на первом месте. Но жизнь распорядилась по другому. Жена бросила семью и детей. И я остался с детьми и со своими убеждениями один на один.

Светлана Гоглева

Это исключение...бывают разные ситуации

Сила Ветра

Главное в жизни - ваши ценности. Если это карьера, деньги и слава, вам не важно, ждет ли вас кто-нибудь, слезы сами утрете и в объятиях нуждаться не будете.

Шэф Лёлик

ОЧЕНЬ ВЕРНО!!!!))))

Сергей.

- Верная не та, за которой следишь и звонишь каждую минуту, чтобы проверить. Верная та, которой ты даёшь полную свободу, а она остаётся с тобой.

Светлана Гоглева

Так и есть

О.
Ольга .

Верность - это мораль.... Если у человека развито чувство уважения к людям.... И в том числе к своим любимым - то он всегда останется верным....

Тамара Акулова

во-первых, воспитание, во-вторых интеллект, в-третьих нужен именно тот человек, кому хочется быть верной, кто оценит твое редкое качество

Александр Безлатный

Нет не решение,ХАРАКТЕР воспитанный тысячелетиями.Любовь,Радость,Верность и Мужество-ориентиры воспитания характера человека.

Александр Коробченко

Да, но вот с 17-го года учили кое-чему другому, и смех, и грех - главное это ПАРТИЯ! СОЦИАЛИЗМ! ЛЕНИН! Что б им всем пусто было!

Ольга Мальнова

как повяжут галстук ,береги его....а в комсомол как готовили?!слава Богу у меня бабуля верующая была!

Александр Коробченко

И куда всё это добро сгинуло? Да так проворно - а ведь казалось и сносу нет!!!

Оля Петрова

каждому свое) для кого то семья. а для кого-то любимое дело, карьера и мировое призвание.. сколько людей столько и мнений

Татьяна Тренина

Верность,как и порядочность всё-таки заложено в человеке на генетическом уровне.Такое не воспитаешь в себе.

Тимур Махдумов

Да. Но и создавать семью не имею ни какого фундамента под ногами тоже нельзя. Семья это ответственность.

Натали Вагнер

кому то ты отдаешь себя и не представляешь рядом с собой другого человека а кто то безумно раздражает

Ка
Калипсо

Ну или брезгливость. Или лень...а, иногда, жадность! Так шоооо....я б не идеализировала насчет верности)

Валентина Левина

Не согласна. Это качество заложено в человеке изначально. Но не у каждого. Другим это просто не дано.

Юрий Юрченко

Чаще всего это обязательство. В средние века вассалы давали сюзерену "омаж" и получали за это "фьеф"

Илья Кирсанов

В целом согласен. Но деньги, еще как вытрут слезы. Без карьеры дома не будет. Ну а слава, черт с ней.

Юсиф Алиев Шамкирский

для женщины