Денис Янчук

что бы вы взяли в поход? ( не больше 2,5 кг) =))

Ирина

Смешно))))))))) Я бы не пошла в поход! Иначе умру от голода как минимум!

Ник Тумановский

Верёвку и мыло.

Ирин@ (Esther) Черновол

Вышла из возраста, когда ходят в поход.
Если бы была вынуждена... то... спички, соль, теплую одежду, средство от комаров, хлеб, воду, ..мобильный и карточку, а лучше наличные, чтобы всегда была возможность сбежать - выйти на дорогу голосонуть или такси поймать)))

Любовь Постникова

Спирт, консервы и бабу.

Владимир Гредасов

у меня один рюкзак 3 весит) ) чё за поход такой - на выживание? 🙂