Ася Даниелян

Сидит Рабинович ,заполняет анкету. Думает,что написать в графе семейное положение? Правду? И написал- БЕЗВЫХОДНОЕ! )))))))))))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: - Рабинович! Таки по всей Одесе ходят слухи, шо Ви стали импотентом! Это правда? - Увы, таки да, правда. Шо поделаешь, возраст, болезни... - И как оно Вам? - Ну, таки Ви мою Саррочку видели? Уф! Гора с плеч!

Диана Тригубенко

Хотите получить 1000 единиц на мобильный телефон ??? Обращайтесь ко мне , мой логин geezalero@mail.ru , я подарю вам 1000 единиц

Александр Мамедов

Это когда две жены и две любовницы. А уезжает он в санаторий потому что устал от скандалов.Знакомо

Василий Ионов

я тоже затрудняюсь... я в разводе, живём вместе, я люблю, а меня нет...

Анастасия Александрова

На вопрос анкеты "Семейное положение:"
гордо написал - "сверху"

До
Доброжелатель

В графе "национальность" пусть напишут: "человек"

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Онищенко

Это Рабинович на вьезде в Израиль

Саян Жуматов

безвыходных положений не бывает

Maxim Sergeeff

зонтик брать или не брать?.. 8)))

Елена Корсикова

Смешно. А мужику не очень.

Andrey Rannev

а в графе Sex - отсутствует

Сергей Дементьев

Я бы написал безвыходнОе

Андрей Загорельский

Проснись: сейчас уже 2013

Наталья Зуева

Безвыходных не бывает.