Толкователь Снов

нужна помощь докажите что между растениями и животными степной зоны существует тесная взаимосвязь

Антон

Растения служат так и пищей для животных так и маскировкой.К примеру куропатка прячется в кустах и её очень сложно обнаружить и из-за этого он выживает .Травоядные животные которые живут в степных зонах питаются этой травой ,также она служит им маскировкой от хищников.