Zorro De Vigo ***

Вот назрел вопрос к мачо , мужикам и джентльменам разные категории, как вы думаете когда виртуально или наяву баба вас ценит уважает вы, что думаете она ваша наивные , у нее таких по пальцам но она знает кому довериться,, а то как петушье хвост выше ушей она моя,, она вещь тебе что ли петушок так и хочется, сказать , сама знает с кем и что ей нужно, у нее все заложено как по природе ей надо , и не надо перед ними петушиться ,глупая оценит о рыцарь умная молча уйдёт ,потому что украшает мужчину скромность , женщину развязанность с примесью хулиганки😆🤣😅😂😜🔥🤦🎤🎼🎵💯🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Ответы
Комета

Она моя в инете-это всего лишь слова. Они тогда становятся реальностью, когда мужчина женится и даёт свою фамилию. Она моя в таком случае-я беру на себя ответственность за нее. А все остальные-кыш!

Zorro De Vigo ***

Очень умно, браво☝️💯👌✊👍

Ди
Дикая

Надо же

Zorro De Vigo ***

😆🖐☝️😆😘

Николай Смирнов

Класс.

Zorro De Vigo ***

😄🖐от☝️