Олег Овечкин

Что Вы цените в творчестве М. Булгакова?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мое почтение, Олег! Я понимаю, Булгаков-великий мастер, все почему-то в восторге от него. По молодости, после прочтения "Маргариты", тоже восхищалась. А когда повторно прочла уже в зрелом возрасте-разочаровалась. И фильм посмотрела, где в главной роли А.Ковальчук-не в восторге. Ценю его как великого мастера пера, но творчество его не для меня. Уж простите.

Олег Овечкин

Спс, Тоня.

Олег Овечкин

пока, до встречи в эфире!

Алёна Травкина

Всё! От "Записок юного врача" до закатного "Мастер и Маргарита".

Олег Овечкин

Да, их много. Например, Мопассан, Л. Толстой, В. Личутин, В. Тендряков, В. Шишков, Т. Драйзер... иеще...

Алёна Травкина

Вон сколько создала мировая литература для Вас! 🙂 А я вот Льва Толстого не очень, и Драйзер не близок. Каждому - своё.

Олег Овечкин

да, и в этом многообразие жизни!

Олег Овечкин

да=да

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

какие-то чары

Олег Овечкин

мертвые чары

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

ой ! Кстати, когда я в молодые годы читала Мастера и Маргариту - это был уже первый час ночи - я что-то ужасно-холодное почувствовала. Спала с дочкой подростком - быстро закрыла книгу и спать !

Олег Овечкин

так там много из темного мира...

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

я читала 30 лет назад - подзабылось

Олег Овечкин

как и я...

Таня

не нравится

Олег Овечкин

и мне..