Джоник Боников

кто бесконечность чувствовал? Вопрос не для всех

Ответы
Любовь Малова

Я.Когда смотришь темной ночью в небо и видишь темноту,усеянную миллиардами звезд,ощущаешь бесконечность вселенной и какое то неприятное чувство того,что ты даже не песчинка,а одна биллионная часть этой песчинки.

Джоник Боников

Покатушки-потрахушки обязательны между созерцаниями)))

Любовь Малова

Возможно,но не должны становиться целью.

Джоник Боников

Вечность есть и вечность будет, а без мысли нас там не будет

Любовь Малова

По Вашему,думать о потрахушках означает мыслить?

Джоник Боников

Как не внимательна и не последовательна женская скорость мышления((( Говорил же - в промежутках)))

наталья кузнецова

только знаю, что это неосязаемо.. почувствовать можно на психологическом уровне.. сразу тревога накатывает почему-то.. и тоска..

Джоник Боников

Тоска по прошлой памяти)))

Мила

наверное те кто заглянул в неё )) там кто пережил опыт клин. смерти, или прикосновение ангелов

Джоник Боников

Давайте дружить))) Тогда вам будут видны мои изощрения)))

Мила

а они у вас не слишком часты ? ))))))))))))

Джоник Боников

По всякому, иногда каждую божью неделю, иногда через энное их количество. Уже насторожило?)))

Мила

главное что бы не надоедало ))

Джоник Боников

Вот надоело, взял тайм аут)))

Маргарита Лебедева

Чтобы почувствовать бесконечность надо много опыта а это доступно только аксакалам

Джоник Боников

Хошь сказать, что стар и в женихи не гожусь))) Отчасти ты и права, но счастье наше, пусть даже земное, совсем не в том состоит, чтобы найти себя в другом, там "загвоздиться" всеми своими желаниями...

Особенная Особа

даж песню знайу=)....Я не нарочно
Просто совпало
Я разгадала знак бесконечность......

Валентина Золотарева

похоже меня "осчастливили" этим чувством,спасибо за это сказать не могу.

Джоник Боников

Смешанное чувство после этого - то ли музыки цветов хочется, то ли кого-нибудь зарезать)))

Валентина Золотарева

такое же состояние,поэтому и не спасибо.

Джоник Боников

Что ты, Валечка, мы, просто, цену этому не понимаем (((

Валентина Золотарева

или слишком понимаем,и не принимаем.

Джоник Боников

Плохая тема на ночь глядючи. Давай отложим.

Светлана Петрова

Я его видела при медитации, только в горизонтальном положение.

Джоник Боников

Поздравляю))) Каковы ощущения?

Светлана Петрова

Просто было интересно и всё.

Миронов Николай

А ее можно чувствовать? Поделитесь!

Миронов Николай

Спасибо за диалог, приятно беседовать, а где- то и спорить , со знающим человеком!

Джоник Боников

И вам спасибо. На самом деле я - просто дилетант в этих всех теориях. Не останется времени тогда на остальное, обязательно очень необходимое для охвата. Оставляю глубину познаний в любой области специалистам. Я за распределения труда)))

Миронов Николай

Не прибедняйтесь! Знаете много, я занимаюсь квантовой теорией 30 лет, поэтому знаю! А вот Эверетта -- посмотрите обязательно!! Шикарная теория!!

Джоник Боников

Если не пошутили про 30 лет, весьма польщен и вам благодарен, что не посадили меня сразу на место, а дали и мне почирикать)))

Миронов Николай

Не пошутил! Любовь к квантовой механике , привил сосед по лестнице, квантовый физик! Мне даже три раза удавалось быть на вручении Нобелевских премий в Стокгольме! Я не физик, но без этой науки не мыслю жизни! Образования высших два, но далеких от физики! Зато могу похвастаться институтскую физику задавал на раз, оставляя изумленных преподавателей в дураках!! А за беседу спасибо, вы знаете много для простого обывателя!!

Лана*Свет

она что где-то отдельно как объект?

Лана*Свет

этот вопрос многоплановый..

Джоник Боников

извини(те), как требует теперь Марта

Лана*Свет

кто это Марта?

Джоник Боников

Сестренка моя талантливая до самосохранения)))

Лана*Свет

понятно.. почти..

Винецкая Клара

поделитесь личным опытом?

Джоник Боников

Неее, только под наркозом!

а Вы уже почувствовали?)

Джоник Боников

даже бывших там нашел

это как?)

Джоник Боников

пробуйте

ну, я по-своему пробую, мне интересно как у Вас)

Джоник Боников

есть опыт, теперь не время

для чего?

Светлана Андрейкина

опять умничаем

Джоник Боников

нет, ищу сородичей по смутному причастию

Светлана Андрейкина

дорогу осилит идущий

Джоник Боников

Пока только банят завистники(((

Светлана Андрейкина

это вам кажется

Джоник Боников

Пусть будет так))) Спасибо на добром слове)))

Людмила Озерова

было немного

Джоник Боников

Как нам с тобой не повезло(((

Людмила Озерова

почему?

Джоник Боников

Не знаю что с этим делать

Людмила Озерова

ничего.. это ж ни каждый день бывает

Джоник Боников

Обнадежили)))

Спика Колос

а для кого?

Джоник Боников

не важно

Спика Колос

для кого?... да, о бесконечности: а разве возможно передать ощущения её? и возможно ли её неощущение?

Джоник Боников

Тетя, извините за фамилиарность, тут не торгуют фалоимитаторами

Спика Колос

а сначала на человека были похожи... извините за ошибку.. всего Вам хорошего

Джоник Боников

Спика, извини. Ну, Нет сегодня связи. Отрубили чуть не предназначенно((( Чему вопрос всем был задан адекватный... Извини еще раз...бешусь, плохо читаю историю переписки. Тоже человек, хоть и кошу под марсианина)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

ОНА ВОВСЕХ

Джоник Боников

Кто бы дышал против духов. Или дуновений духовных? Мы все повязаны срочно, но бессрочный контракт у каждого индивидуальный(((

Василий Неколаевичь Четвёркин

не понял ... но вечность вложена ... как факт не знаем когда умрём

Джоник Боников

А зачем знать? Некоторые начнут туда даже торопиться)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

разве а как цетата ... будим пить есть гулять ибо завтра умрём ... или днка смерти не найдено

Джоник Боников

Это народный фольклор упражняющихся в откорячках

Джоник Боников

Это народный фольклор упражняющихся в откорячках

Бегущая По Волнам

Было дело

Джоник Боников

со всяким хвороба сидела

Татьяна Алексеева

Во сне

Джоник Боников

Как было пробуждение?

Татьяна Алексеева

Были роды

Джоник Боников

Нормуль)))

Ирина Тюмень

не я)

Джоник Боников

Повезло родимой)))

Ирина Тюмень

тьфу тьфу тьфу. а что так плохо?)))

Джоник Боников

Многозначно, призматические и феерично!

Елена Данилова

да

Джоник Боников

Она всегда...

Елена Данилова

что всегда?

Дмитрий Каракозиди

Я.

Джоник Боников

дальше

Дмитрий Каракозиди

Беконечность.

Джоник Боников

глубже

Дмитрий Каракозиди

Беконечность.

Джоник Боников

точнее