Иван Колисниченко

Нравится ли вам творчество Виктора Цоя? Ваша любимая песня группы кино?

Ответы
Yuliya Kabanova

ДА Мне Нравится Творчество Виктора Цоя ))Моя Любимые Песни - Группа Крови Звезда По Имени Солнце Кончится Лето Восьмиклассница Малыш Кукушка Алюминиевые Огурцы В Наших Глазах Верь Мне ( Стук ) Мама мы все Сошли с Ума Муравейник Не Веселая Песня Хочу Перемен Последний Герой И Т Д ))

Тигра Пушистый

Нет меня дома целыми днями:
Занят бездельем, играю словами
Каждое утро снова жизнь свою начинаю
И ни черта ни в чём не понимаю.

Я, лишь начнётся новый день,
Хожу, отбрасываю тень
С лицом нахала.
Наступит вечер, я опять
Отправлюсь спать, чтоб завтра встать
И всё сначала.

Акмарал Тусипжанова

Да, парой кажется что его песни не потеряли своей актуальности. В караоке я пою "Муравейник") А так "Группа крови", "Перемен требуют наши сердца"... да все песни его клевые)

Марина Точиева

С детства слышу про Виктора Цоя и Владимира Высотского. .. речитатив. Лично я специально никогда их слушать не буду. Мне гораздо больше - Ю. Антонов и А. Иванов нравятся...

Гарна Дивчина)

если есть в кармане пачка сигарет ..Значит все не так уж плохо на сегодняшний день,и билет на самолет с серебристым крылом ,что взлетая оставляет на земле лишь тень) <3

Юра Михаэль

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень

Даша Роговенко

обожаю Цоя, любимые песни группа крови и пачка сигарет

Елена Гаврилина

нравится. Мы с В.Цоем родились даже в один день(но разные годы).Каждая песня группы кино по-своему хороша. Любимые, пожалуй, "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце"

Елизавета Гордеева

Виктор Цой, конечно же, вызывает уважение. Человек, у которого не было абсолютно никакого певческого голоса, добился таких высот. Мне нравится "Ветер перемен"

Ке
Кенни

Ооо брат, ты по адресу попал. Уважаю! Я фанат Цоя:) Все песни его просто обожаю, любимая песня из черного альбома 1990 года это " Кукушка " Очень сильная песня:-)

Spencer

Пачка сигарет.Обожаю Цоя) Это все из-за того,что в детстве очень любила с папой слушать.А сейчас его не стало - и теплые воспоминания навевают эти песни

Иван Колисниченко

Песню Цоя "легенда" слышали?

Spencer

к сожалению,нет

Иван Колисниченко

Послушайте может быть вам понравится..

Spencer

спасибо)

Эрика Арамат

нет, не нравится. Это разве творчество? Просто его "песни" всем парням удобно было "петь", вот он и был принят молодёжью. Ничего ТАКОГО не вижу.

I.𝕂öt

ну пару песен было норм и все 😢

Эрика Арамат

Просто в то время надо было создать идола, что и сделали. А его "песни" - в основном набор несвязанных логикой фраз. Впечатление, что под наркотой сочинял. Да и в фильме "Игла" особо не блеснул. А когда стал зазнаваться и пошёл против своих "кураторов", вот тут его и убрали.

I.𝕂öt

там хоть что то более было осмысленное, чем то что сейчас поют, включая реп .... пока ехал в такси смеялся долго песня о том что " один парень остался без девушки и вот второй его зовет в баню ..." 😄 что то в таком духе и все они несчастные и в 20 лет прожили всю жизнь уже

Некий Некто

Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен... Перемен, мы ждем перемен!!!)))

Нюша Кошелькова

обожаю Цоя.почему то все талантливые люди погибают очень молодыми и при странных обстоятельствах.люблю все без исключения его песни.

Артём

мой прекрасный сосед - их фанат. 3 часа ночи, никто не спит, весь дом слушает музыку.. нет, я больше не люблю творчество Цоя 😞

Надежда Морозова

наверное,"Группа крови",где-то в это же время нам стали на форме на карманах в афганке вытравлять,потом нашивки появились

Константин

Безусловно ценю его, но сейчас назвать любимую не возьмусь. Может, больше нравится сам метод, чем конкретные проявления.

Кристина Сталь

Нравится, вернее нравилось, поскольку теперь по чисто личным причинам не могу его слушать( Любимой была "Пачка сигарет".

Олеся Аткнина

он вечен непомнюкак песня называется но есть такие слова тем кто ложится спать спокойного сна давайте помнить виктора

Елена Че

нравится, под настроение могу целый день слушать только Кино, особенно любимой нет , да и выбрать невозможно наверно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я кино смотреть люблю

Елена Че

что ты последнее посмотрел, скрим?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Фильму Евгей 6

Елена Че

??7 чет не знаю такого..поисковик выдает все только про "Евгения Онегина")))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Это он и есть

Елена Че

да лаааааааадно!)))

Маргарита Пекарская

Нет, я считаю, что он абсолютно бездарен, как музыкант. Вокал и развитие мелодии напрочь отсутствуют в его песнях.