Cергей Петров

Скажите чтто значит пятно на левой части тела

У меня появилось пятно на левой части тела.. . чувствую я себя восхетительно. . ничего такого со мной нет, пятно идет от груди в сторону пупка но не до конца сичатай еще 15 см остается, друзья все говорят сходи к дерматологу, но я не считаю нужным так как оно 1.5 года у меня, и ничего не было. . еесли можете ответьте.. . просто щас стали снится странные сны от которых я в холодном пот просыпаюсь.... и мне как то сыкотно стало.. . а обратится некуда в дурку отправят.. . сны харакктера одержимости)) ) я воплю там ппц)

Сергей Куртинец

возможно знак дьявола в виде родимого пятна... дают понять кто ты, но идет противоборствование