М^
Мимилашка ^-^~

А вы как считаете, есть ли возрастные рамки для сексуальности?🧐

Ответы
Владислав

понты эти рамки,как ты еще заставишь других обратить внимание на себя,только обломав их какими то рамками,и даже если придут за это бить морду,то ткнуть на других,мол я что ли рамки придумал,так что подлец формально никогда не виноват

Дед Мороз

Нет... Мне, вот, уже 300 лет, а я еще... Ладно, не буду хвалиться...Но это я так считаю... у других может быть другое мнение... Многие мои одноклассники и товарищи моложе меня давно уже "сошли с дистанции")))))😉

Дед Мороз

"Есть еще порох в пороховницах... И ягоды в ягодицах!", как поется в одной песне...😉😁

Эд
Эдуард

Определенные рамки есть. .Организм человека с возрастом изнашивается и сексуальная функция начинает притупляться,это о физиологии. Да и психология работает не в плюс ,человек пресыщается.

Crazy Snowman

Думаю, что да. Как бы нам не хотелось сохранять привлекательность, время накладывает отпечаток на внешность и на возможности

Ал
Александр

Конечно! Только не знаю сейчас как правильно считать от 18 ти или от паспорта? Ну и до победы 😁

М^
Мимилашка ^-^~

До победы!))

Валерий Шилов

ограничения каждый устанавливает себе сам, а человеческие возможности не ограничены

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

на вкус и цвет...есть же ебанутые типа Прохор Шаляпин или забыл как звать солнце .....)))

Сергей Иванов

Немного странный вопрос. Для кого то 20 лет придел сексуальности, а для кого то и 60

М^
Мимилашка ^-^~

Ни чо не странный

Сергей Иванов

В чем выражается сексуальность- по вашему?

М^
Мимилашка ^-^~

В привлекательности

Ек
Екатерина

Думаю, что нет. Каждому возрасту своя привлекательность и те, кто привлекается)

Суровый Вольнодум

Да сколько уже можно!))

Ек
Екатерина

Сколько возможно!))

Go
Goosha

до тех пор пока есть половое влечение противоположного пола,кроме извращенцев

Лю
Людмила

Если человек сам себе из установит, но и зависит от природного темперамента

Valentin Garmanov

Сексуальность это не то что выставляют на показ! А то что стараются скрыть!

М^
Мимилашка ^-^~

Ее не скроешь если она есть

Valentin Garmanov

Но и не выставляют на показ!

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, не выставляют

Valentin Garmanov

Удачи!

Александр

Для красоты и привлекательности их нет а для этого слова заморского есть

М^
Мимилашка ^-^~

Что за слово? Секс что ли?)))

Александр

Да.Нет у нас в словаре этого слова

М^
Мимилашка ^-^~

Как это нет...всегда было))))...это чисто русское слово)))))

Александр

Ага верится с трудом

Старик Ромуальдыч

Ну вот баба на фотке у Мимишки еще вполне сексуальна😊...С Новым годом...

М^
Мимилашка ^-^~

Привет! Хорошо.)

Старик Ромуальдыч

Что подразумевается под "хорошо"😟?..

М^
Мимилашка ^-^~

Когда нет ничего плохого, это значит хорошо.)

Старик Ромуальдыч

А...вот оно что😄...ну теперь я понял , "что такое хорошо и что такое плохо"...

Наталь

Разумеется. И они вполне очевидны и физиологически обусловлены.

Рустем Вагапов

Конечно же Есть. Физиология организма, от неё никуда не убежишь

Да
Дальнобой

Раз люди говорят есть, значит есть У них.Даже по внешности.

Андрей Малахов

Только по малолетству. Всё таки надо достигнуть возраста.

Артем

Нет, я сексуален, несмотря на то что уже старый😁