Ва
Васи*Лиса

Вот интересно, как долго нужно писать и говорить всякую хрень о человеке, давая ему пищу для размышления, зная , что он тебя взламывает ну везде, что бы отстал наконец?😂

Ответы
O X A N A

Взламывает Вас везде?) Ну у Вас и фантазии)) С такими навыками и умениями, он бы посерьёзнее делами занимался, а не хрень всякую читал))

O X A N A

И рука не дрогнула?)

Даниил Белевитин

Я за него не в ответе)))

Даниил Белевитин

Любовь зачет))))

Ге
Гебурашка

достаточно такое же время не вспоминать о нем и не реагировать на возможные его провокации от слова ВААЩЕ!

Чеширский Кот

Он больной просто ! И реально ! Задрот короче !

Чеширский Кот

Ну если взламывает !

Ва
Васи*Лиса

Таки да

Просто Ёж

Взламывает? он Домушник или хакер?

Ва
Васи*Лиса

Неее. Не интересно

Просто Ёж

🤔

Ва
Васи*Лиса

Да не знаю. Сама не понимаю

Просто Ёж

Ну что-то же написала? у меня такое чувство что теперь я взламываю...

Просто Ёж

🙂

Селезнёва)

Может совсем не говорить?

Ва
Васи*Лиса

А вдруг заскучает

Селезнёва)

Ну и как бы х..пусть")))

Владимир Гадецкий

Ничего не понял