Tatianka Romanova

сначала в моде были утиные губы, потом брови толщиной в палец, теперь жопы - дирижабли. а когда в моде будут нормальные люди?

Ответы
Lord Raptor

Тогда, когда всем станет пофиг, кто во, что одет. Кто, что носит, а определять пол будут только, потому, что между ног растет. Вот только тогда в моде будут нормальные люди, только тогда.

Tatianka Romanova

согласна))))))) а пока будет продолжаться деградация

Lord Raptor

Я рад, что ты разделяешь мою точку зрения.

Tatianka Romanova

разделяю

Lord Raptor

😄

Lord Raptor

Тогда, когда всем станет пофиг, кто во, что одет. Кто, что носит, а определять пол будут только, потому, что между ног растет. Вот только тогда в моде будут нормальные люди, только тогда.

Мимо Проходил

а когда они были в моде? Мода и нормальные люди несовместимы =)) Это ладно, но щас ведь модно у мужиков шишки на голове...вот чё бойся-то...

Tatianka Romanova

Но вы же любите губато жопатых))))

Мимо Проходил

терпеть ненавижу

Tatianka Romanova

Оу, неожиданно

Мимо Проходил

какой поворот!

Tatianka Romanova

Приятный

Igori Tautu

))))) всё терпел, но брови выщипанные и рисованные -это лютый пиздец ( простите за последнее слово, но оно лучше всего это характеризует

Tatianka Romanova

аххха меня саму бесит)

Katastrofa

Ну то что вы назвали это в моде и сейчас, а нормальным пофиг на это, потому-что они нормальные как-раз)

Tatianka Romanova

да!!!!!

Владимир Кириллов

Когда нормальные люди поймут наконец, что мода - это протез вкуса для тех, у кого его нет.

Tatianka Romanova

никогда

Владимир Кириллов

Это и пугает...

Александр Каретников

они всегда в моде и всегда востребованы просто о них мало кто знает очень скромные.

Andrei Atyasov

Нормальные для нормальных не выходили из моды, а остальное всё для фантазёров

Огнелюбивый Панд

Ты стоишь босиком в каком-то офисе и спрашиваешь про "нормальных людей"? 😄

Tatianka Romanova

а в чем ненормальность? что я в магазине или что я босиком?

Огнелюбивый Панд

Безумный взгляд! 😄

Tatianka Romanova

аххха))))))))вывернулся

Огнелюбивый Панд

Ну а то!))

Aleks Sh

это и есть нормальные... просто у вас понятие нормы ненормальное))))))))))))))))))))

Tatianka Romanova

аххха))))))))))не дури)

Aleks Sh

я не дурю))))... всё зависит от восприятия.... Фрэйд утверждает - Извращение - есть иная форма нормы!..... Следовательно, для некоторых то что вам нравиться делать минет при этом нося крестик - это НЕНОРМАЛЬНО))))))))))))))))))) это я для примера....
так же и с уткогубками и жопыдирижопли.... тоже норма! просто непонятная вам!)))))))))))))))) Ещё пояснения требуются?)))))))

Андрей

Нормальные люди всегда в моде, вне зависимости от её (моды) капризов.....

Tatianka Romanova

согласна))))н а 110 процентов

Андрей

Умница !!!!

Bлaduмиp

Как переводится ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ MEMORANDUM ? узнаете и поймете ответ

Владимир

Не переживайте. У нормальных людей в моде нормальные люди.

Tatianka Romanova

вот это верно

Геннадий

Надоело меняться? Неужели это всё в вас присутствует?

Геннадий

Ошибся?

Tatianka Romanova

незнаю

Геннадий

А чё так скромно?

Tatianka Romanova

иногда можно побыть скромной

Геннадий

Ладно , хоть так. А то на женщину обратишь внимание, думаешь одно. А когда снимет всю "броню", думаешь другое.

Сергей Тюрин

Это же мода,разве в ней может быть что то нормальное)))

Tatianka Romanova

может

Игорь

На твоё фото смотрю и вижу что есть уже такая мода.

Tatianka Romanova

а что во мне из этой моды?

Игорь

нормальный человек...я бы даже сказал Татьянка ты красавица !!!

Tatianka Romanova

спасибо)за нормальность

Майя Петрова

И всё это некрасиво, потому что неестественно

Tatianka Romanova

да))))но ведь есть и красивые

Майя Петрова

Есть. Но далеко не все

Ленка

Никогда нормальный человек в моду не сунется.

Александр /msk 77/

А мне на фотке очень нра девушка !!!

Tatianka Romanova

я многим нравлюсь

Александр /msk 77/

так это ж замечательно... да и понятно почему )

Аннушка

так они и считаются нормальными))

Tatianka Romanova

О да ну

Аннушка

а те, которые без жоп, без губ и без бровей - они не нормальные)