Ольга Столбецкая

Зачем тратить время на подготовку и встречу Нового Года? Без этого и деньги целее и выспишься.

Ответы
Герман Голод

И тем более Новых годов - масса, но празднуют обычно лишь один - НГ по принятому в мире "григорианскому" календарю, а имеются годы скажем по юлианскому (старый НГ), по восточноазиатскому (китайскому), по хиджре (исламский), от сотворения мира (иудейский), новруз (персидский итп),есть и НГ растафарианский (эфиопский), и скажем по эре Нибиру (майя)... а в1985 г притом летом встретили мы на работе (практике) Новый 1986 г, т.к. работа у бригады пошла уже "в счёт следующей пятилетки". Встресаи "по нашему, по советски, с ёлочными игрушками, крашениями ДедомМорозом, шампанским и прочим "ЭХ, да что там. Но праздник однако отаётся событием...

Ольга Столбецкая

на сколько хватает просвещения ума, такие праздники и отмечаем

Герман Голод

наверняка

Геннадий Митрофанов

А,незабываемое впечатление от праздника,а изобилие выпивки и закуски.Скажете,что-это можно изобразить и в будний день. Соглашусь,конечно можно. Но-это будет уже не-то. Когда,ещё можно узреть наряженную ёлку,сверкающую волшебной иллюминацией,запах мандарин,которые пленили нас в детском возрасте. Восторженные крики детворы при виде Деда Мороза. Такое впечатление от праздника не купишь за деньги,да и выспаться можно всегда,и в любое время. Впрочем,выбор за Вами.

Ольга Столбецкая

красивая картинка, согласна. А вы только успокоились после праздников, решили поговорить

Геннадий Митрофанов

Да,я особенно и не напрягался. А с такой красивой дамой готов говорить в любое время суток,зимой и летом и осенью да и весной.😃 🌷 🌺 🌹

Ольга Столбецкая

благодарю, что нибудь спросите, поговорим

Kapitan Nemo

Это как вам хочется. если вы живете одна то можно и не утруждать себя большим количеством и запасом продуктов питания. Но в любом случае салатик Оливье лучше всего сделать для себя и шампанское тоже не повредит пару фужеров.

Ольга Столбецкая

я живу не одна, с мамой и с сыном, и салатик делаю, мы едим его после

Ел
Елена

Лично я потратила минимум. Только на шампанское и конфеты. Подруга к себе пригласила, она готовила. Потом пошли гулять, встретили знакомого мужчину, повеселились в баре с живой музыкой. Опять никаких трат.😄

Ольга Столбецкая

я пол года не ела и теперь тазобедренный сустав замкнуло

Ел
Елена

Не, так нельзя. Животный белок необходим.

Ольга Столбецкая

экономила то чего было мало, ипотека всё забирала

Ел
Елена

Да, сложно, понимаю.

Ольга Столбецкая

теперь стараюсь холодец хотя бы варить, хоть что то спасти в организме

Ан
Ангел

Мы только что свалились с апогея.
Расслабились, разнежились в тиши,
Прильнув телами и в блаженстве млея,
Ты прошептала сладко: «Не спеши

Валерий Моцаков

Извините конечно меня ,но Новый год ,каждый встречает так как он может или в силу своих желаний и возможностей !

Павел Гурович

Я тоже ничего не провожал и не встречал. Только тех, кто меня поздравил, тоже поздравлял. Деньги тут не при чем.

Ольга Столбецкая

согласна

Любовь Черных

Ольга, а сама то готовиться будешь!!!🌹 🌷 💐 ❄️ ☃️ 🎂 🍾 🎄 🐕 С Новым Годом дорогая!

Ольга Столбецкая

благодарю

Александр Мамедов

Это очень разумно,тем более это ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК! А ВЗРОСЛЫЕ начали вдруг неудержимо пить и орать.

Ольга Столбецкая

всё ещё в душе дети

Александр Мамедов

это понятно но пора вести себя как взрослые

Ольга Столбецкая

а взрослые те же дети , только пьют сильные напитки и открыто ругаются матом

Юлия Артемьева

Можно вообще деньги не на что не тратить.. Получать пособие по безработице и сидеть в пустом доме

Ольга Столбецкая

это мертвый

Ланочка

такое раз в году бывает) неужели нельзя выспаться например 2 января?) это же все для веселья)

Николай Ушаков

Так и жить зачем , спи спокойно и подготовки не Надо! Повестлся,застрелился, подавился!

Ольга Столбецкая

не поняла

Николай Ушаков

Зачем тратить время, застрелиться и не жить!

Ольга Столбецкая

что за фашизм

Николай Ушаков

Что за жизнь без праздника!? Хуже фашизма!

Ольга Столбецкая

а новый год без телевидения и как будто и не праздник

Николай Ушаков

Чернобелый! Не цветной!

Владимир Ефимов

А нужно то всего - сменить календари и привыкнуть правильно писать дату на документах.

Ольга Столбецкая

это верное решение

Татьяна Винтоняк

Я тоже такого мнения.Сидишь,чего то ждешь, а потом пьешь и жрешь .😏 Фу

Ольга Столбецкая

самое обидное еда в рот нейдет , а пить без закуски опасно

Татьяна Винтоняк

Не хочется ,ни того ни другого.

Ольга Столбецкая

а ещё плясать надо, шутить и на салют бежать

Ольга Столбецкая

будем жить

Юлия К.

А как же как встретишь так и проведешь? Так можно и целый год проспать))

Ольга Столбецкая

все равно 8 часов спим в день

Николай

чуда не будет - хорошо поддав в новый год можно и на секс напороться

Ольга Столбецкая

прекрасная возможность

Николай

вот вот берите на вооружение

Ольга Столбецкая

мне секс не нужен

Юрий Баранчиков

А то что за окном орут и петарды "стреляют" , на сон никак не влияет?

Ольга Столбецкая

а если спальные районы

Мереке Кара

Точно, языческий праздник. Разве что, чтобы напиться, и оторваться

Юрий Иляхин

А как же праздник? Ведь для себя же ! Для Своих ! Для самых любимых!

Ольга Столбецкая

а усыновить

Юрий Иляхин

На момент развода - мне 35ей 31 какое уж тут усыновление . Я - здоров.

Ольга Столбецкая

ещё молодые оба

Юрий Иляхин

Вот вот - зачем мне чужого воспитывать( пусть он хоть в реинкарнация рРабиндраната Тагора , будущий Сталин или Ландау - он не мой - чужой! ) Мне Свои дочки нужны! Я могу поспособствовать в их появлении!Свои дочки СВОИ. Понимаете?

Ольга Столбецкая

конечно понимаю, свое чадо всегда простишь, т.к. отображение себя, а почему дочки

World See

так и сделаю...завтра пойду на лыжах,пусть б...ь все завидуют!😀

Ольга Столбецкая

это очень круто