Алтай

Народ!!! Вам не кажется что у Европы такая забава: раз в столетие собираются, напрягаются дружно, позлят Россию, дружно получают п@здюлей и разбегаются. По моему назревает такой момент?

Ответы
Юлия Блохина

Все кричат,мы им покажем. Оглянитесь, кто? часть мужиков, спились и стали бомжамим, часть нарков, часть в тюрьмах сидит, а еще часть голубых, да и еще прибавьте трусов и шкурников.Кто остаеться? единицы.

Алтай

К сожалению это правда, но при нынешней войне количество не так важно

Юлия Блохина

И все ровно, ни кто ни кому не покажет, и ни кто ни чего не увидит, именно при нынешней войне, победителей точно не будет

W@
Watcher @

Ситуация на самом деле страшная... Пи...лей могут получить все кто даже не причастен. Очень бы хотелось что бы тот кто это организовал и финансировал получил железный цак с гвоздями.

Алтай

Получат, такие твари долго у власти не протянут.

Аптер Пётр Яковлевич

А по-моему, назревает другой момент.Вот этот значок,который Вы поставили,он похоже на Россию скоро обвалится.Очень уж всё мудро получается у Вас с вашим президентом.

Игорь Еговин

Думаю, начиная эту развстолетнюю войну, неплохо было бы заглянуть в Памятку легкоатлету: Принимая низкий старт, убедись, что сзади никто не бежит с шестом.

Великий И Ужасный(Гудвин)

а там уже бегут?

Игорь Еговин

По крайней мере очевидно, что кое-кто начинает принимать низкий старт не убедившись...

Великий И Ужасный(Гудвин)

и много таких "бегунов"насчитал?привет

Игорь Еговин

Та их по телевизору последнее время только и показывают, тут со счету собьёшься

Великий И Ужасный(Гудвин)

массовый психоз,переходящий в массовый забег

Игорь Еговин

Не так давно я был на Чебаркульском полигоне. Меня впечатлил шест в мозолистых руках тех, кто побежит сзади ))

Валерий Иванович Емельяненко

у меня тоже такое впечатление создаётся,только надо америкосов не забыть,народ избранный кем то,им в первую очередь напомнить про кузьку и его мать

Алтай

Ну да, америкосы эту музыку и заказали

Валерий Иванович Емельяненко

заказать им похоронный марш

Алтай

Гранату в штаны , кольцо в траву

Валерий Иванович Емельяненко

так эта черная обезьяна все равно никакой роли не играет,много гранат надо будет

Алтай

Гранат на всех хватит пусть строятся

Галина Осташко

Назревает. В !9 веке все учили французский и потом из разбили. В 20 веке немецкий-тоже разбили. теперь все учат английский. Пора?

Алтай

Интересное наблюдение 😄

Галина Осташко

Вот такое совпадение или подсказка

Дмитрий

Их пока РУКА и США вместе взятые, но настанет другое Царство, далее конец света, полное крушение Матрицы, что это за ПРИХОД?

Константин Кадонцев

Да он уже давно назрел , 1814 , 1914 ,2014 , но эти суки не понимают ! В. В . ну скажи всем нам ФАС , мы тебя не подведем !

Ержан Сабитов

есть такое, дурью маются их надо бы мелом посыпать, да булавой ударить, а то они всякими булавкми тыкаются

Марина Третьякова

Кажется. Но пока они своих дюлей получат, полРоссии полягет. Как в ВОв. Не для этого я сына воспитывала.

Алтай

Убитых корреспондентов тоже не для этого растили

Марина Третьякова

Сожалею

Алтай

А кто по вашему должен защищать Россию?

Марина Третьякова

Защищать Родину - одно, а быть пушечным мясом по воле амбициозных идиотов - другое. Опять наших парней начнут отправлять, как это было с Афганистаном и Чечней?! А не пошли бы они! Не хочу обсуждать это...

Катя Кандалинцева

Ну, так заняться больше нечем. А в России всегда всё было не так, как у них. Вот и лезут, испортить хотят.

Станишевский Вячеслав

Ага, как в анекдоте. Потом пришли русские, накормили всех п.и здюлями. Было не вкусно, но хватило всем

Ру
Рустем

как на Западе у вас(у них)....
ценен каждый пидорас.....
лесбиянки тоже в силе......
всю Европу развратили.

Ольга Едигарева

не только у Европы, в большей степени у Обамчика, вот ему хочется "уши" надрать, а Европа и так в ж...

Лилия Беленькая

Это у России такая забава - порождать раз в столетие тиранов и деспотов, которые уничтожают народ

Иван

вам оно надо? это ведь политика! туда лучше не лезть, на верху у нас дяди умные сами разберутся

Дугар Ц.

давно пора дать им то что хотят.россия может сделать европу пустыней.тогда может успокоятся.

Елена Сафронова

ох и хватило уже на нашу голову ...люлей, может они наконец-то Бога разозлят, чтобы ответить

Алтай

Пока к сожалению бог только им и помогает

Елена Сафронова

не им, а нам

Наталья Л

то не забава,а обострение комплекса неполноценности,на фоне мания величия)))))))))))))))

Алтай

Точно

Наталья Л

+++++++++555555555555555555

полина ***

А всё-таки мне не по себе...

Алтай

конечно приятного мало, но будем усмирять!

Борис Николаевич Яковлев

вам от этого легче будет? времена меняются. страну рассыпали не без помощи из вне.

Алтай

Мне не легче, просто размышляю

Борис Николаевич Яковлев

хулиган тоже размышлял.

Алтай

По вашему только хулиганы умеют размышлять