Григорий Мальцев

Уважаемые посетители сайта! А давайте удалять старые вопросы, а то изо дня в день одно и то же...)))?

Ответы
Расена

удаляем, это проииски ампириалистаф....

Сергей Golubitsky

не у всех ума хватает на новый вопрос

Григорий Мальцев

Но старый то удалить ума хватит?)))

Сергей Golubitsky

сомневаюсь, некоторые вопросы висят со времени создания сайта

Григорий Мальцев

Не удалили которые....У меня не висят, я их удаляю..сам))) А некоторые видимо не обучены простейшей вежливости....

Сергей Golubitsky

я уж замучился удалять некоторые. особенно самые дурацкие

Нелиса Даццкая

А хТо новые будет придумывать?))))

Григорий Мальцев

Таки и придумывайте...Нефиг старое катать....)))

Нелиса Даццкая

Иш какой...умнаай)))

Григорий Мальцев

Да уж не глупее многих...))))

Нелиса Даццкая

Так ты пиши...фсем вопросы)))и продавай за недорого)))

Григорий Мальцев

Я то напишу, в себе не сомневаюсь))) Вот бы еще некоторые удаляли свои старые вопросы, особенно глупые)))

Амина

удалила все по вашей просьбе

Ол
Оля.

я всегда так делаю

Григорий Мальцев

Так и я так делаю))) Каждый вечер перед выходом с сайта)) А вот потом заходишь - и бац, старые знакомые со своими заезженными вопросами).....

Ол
Оля.

они видно где то застревают

★M
★Morskaya★

а пишите новые

★M
★Morskaya★

не нервничайте так... нервные клетки не востанавливаются

Григорий Мальцев

Я не нервничаю))) Просто Вам задали один вопрос - а Вы как неадекват отвечаете))))

★M
★Morskaya★

Отвечу как неадекват адеквату.... не уберу )))идите дальше

Григорий Мальцев

Вот таких и большинство как Вы..засланцев ( букву Л на Р сами поменяйте))))

★M
★Morskaya★

и вам не хворать

Мария ***

ага

Григорий Мальцев

Вот блин, все согласны, но никто не удаляет))))

Мария ***

а я первый раз тут

Григорий Мальцев

Да я тоже недолго здесь...меньше недели, но задрало, когда один и тот же вопрос висит...)))

Мария ***

главное не заморачиваться

Мерген Сакенов

как

Григорий Мальцев

??? Просто, нажимаете на "Ваш профиль" - там список ваших вопросов.....И вообще - не разобравшись что как работает - нахрена лезть?!)))