Галина Разоренова

Вчера мне пришел вопрос от пользователя,ник у которого"солдат рейха" и фото соответственно фашиста.Я вступила с ним в неприятный диалог.Он написал,что у меня мировоззрение испорчено Историей КПСС и что на войну и фашистов надо пересмотреть свои взгляды...Что скажете?...

Ответы
Алексей Лебедевич

Отморозок, скорее всего - бесящийся с жиру мажор, самовлюбленный мини-фюрер, "твердо знающий", кому какое в этой жизни уготовано место и полагается роль. Ну и, кроме всего прочего, учивший "историю" по альтернативным учебникам, отчего в его "ума палате №6" - полный хаос, но зато полный кворум одиозных персонажей, "делать жизнь с кого".....

Алексей Лебедевич

А городские "умники" будут дожевывать буженинку с осетринкой, глядя как эти молодчики маршируют....Тогда и я "городской дурачок", недаром мой небесный покровитель - Алексий, человек Божий....

Галина Разоренова

Да нет!Все равно нас,"городских дурачков"больше!!!Будем прорываться?)

Алексей Лебедевич

Объявился бы еще и носитель той самой идеи - подлинный Иван-дурак!!!!

Галина Разоренова

Надежда умирает последней...)Спасибо за беседу.Стало как-то легче на душе)

Алексей Лебедевич

Взаимно))