✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аэро Индия 2021 прошла. Интересно Ле Бурже 2021 в таком же формате пройдёт?

Ответы
Наталья Грибова

Лишь бы не как МАКС в 2009 году...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я был на МАКС-2009. Сейчас смотрел онлайн Индию. Сократили с 5 до 3 дней. И вход только для специалистов. Остальным в сети онлайн трансляция лётной программы.

Наталья Грибова

Удивляют и восхищают меня летчики реактивных самолетов. Это какое самообладание нужно иметь, профессионализм и смелость! А в 2009 году у нас над дачными участками два самолета упали... Один в СНТ Сосны, второй -под Бронницами, через Москву-реку...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я знаю! Ткаченко погиб. А у меня на пятницу тогда билеты были. МАКС был, но без Витязей.

))))))

🙄

))))))

Приятного)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! И Вам приятного аппетита!)))

))))))

☺️