ОК
Ольга Корс

Как вы занимаетесь саморазвитием? Что изучаете?
Возможно, изучаете языки или историю, возможно читаете книги, может хорошо разбираетесь в музыке или искусстве, в психологии или астрономии. Расскажите, пожалуйста.

Ответы
Николай Ланцов

В основном – танцы. Kpop-хореографии.
Зачитываюсь научной литературой по интересующим меня наукам.
Читаю плюшки по мифологиям: скандинавская, древнеегипетская, корейская, японская.
Знатно прохожусь по культуре Южной Кореи, Японии, скандинавская стран.

Nn

Ох, такая тема тяжёлая. Я с дочкой учу уроки. Так саморазвиваюсь, шо кошмар. Столько литературы приходится лопатить, правил учить, текстов писать🙈

Светлана Локтева

Я много сейчас смотрю фильмов про войну,узнаю много интересного,новые факты открываются,смотрю док.фильмы "Мир наизнанку"-прелесть передача!

Сергей Сергей Журавов

ну пытаюсь изучать сантехнику и электричество.. купил инструменты и скоро буду практиковаться.

Ирина Карпова

изучаю исследования группы аненербе, историю, психологию.

Ел
Елена

нет.