Настя

что грозит парню 17 лет несудимый ранее. характеристика хорошая по ст. 162.2 мжет быть условка

Виктория Опря

4 года строгого режима

Юлия Дмитриева

Условки не будет-статья до 10 лет л/с. Тяжкая. А остальное труднопредсказуемо-в ч. 2 и разбой с оружием, и групповой. При групповом-все зависит от положения в группе в момент совершения: лидер, организатор, на шухере стоял.. . А при разбое хотябы с ножом: лет 5-6 как с куста.

Ан
Анюта

Расстрел.

Se
Sergey

от 2 до 6 лет может больше а может меньше, адвоката наймите

Людмила Пронина

мало исходных данных- по обстоятельствам совершения преступления больше напишите!!!

Лариса Шило

До 10 лет условку дать могут если со следствием сотрудничал 10 дадут 7 отсидишь выйдешь взрослым человеком. Условка если никто не пострадал поколечили если кого то всё труба а если самый старший то и 15 впаять могут. У меня много ктоиз знакомых по этой статье загремел. И характеристики у тебя достойной нет и быть не может так как не работал ты медалей не имеешь.

Марина Некрасова

на <самотеке> от2 до 4 лет

Ольга Агеева

по ч. 2 наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
А что грозит: факторов много, от оттягчающих и смегчающих обстоятельств, до работы следака, настроения судьи и то, какой срок попросит прокурор, обычно прокурор просит максимум, суд снижает на половину) ) Но то, что дадут какую нить санкцию - это факт! ! Ч. 2 - это серьезно!!

Равшан Хамидов

по разбою условка вряд ли возможна, хотя к несовершеннолетним в суде особое отношение.

Татьяна Иванова

если в хорошей характеристике не написано что он дурак (а он точно дурак) то условный срок и будет.