Катерина Болотокова

моему сыну хотят предьявить 228.1,228.2 через ст 30,228.1 часть 2 ст 30 части 3,подскажите что ему грозит, ранее не суди

поддерживаемся ст 51 УК РФ, на предьявление обвинения подпись не ставили.

Сергей Артамонов

Грозит реальный срок.

Олеся Першина

А чем вы думали, когда он все это таскал при себе? Если ранее не судим, то скорее всего максимум, чем обойдется, это условкой, более вероятен штраф ( в зависимости от адвоката, уж на него стоит потратиться, а не дебила наниматься) .
Ничего хорошего в этом нет, но тюрьмы за это тоже не заслуживают, как правило дают срок при особо крупных размерах, если по мелочи, то не должно быть ничего серьезного

Кирилл Перелыгин

можт условное дадут на первый раз

Макс Рухманов

Казаков абсолютно прав- будет реальный срок, тем более. что сын свою вину не признает (основание- судебная практика).

Дмитрий Л

Пять лет как минимум. Вашей истории не знаю, но обычно адвокат при таких статьях бессилен, если только не доказать что его подставили.