Стать Севера

А вам тоже надоели умники цитирующие Писание и не умеющие самостоятельно отвечать на вопросы??

Ответы
Виктор Соколов

нет ничего хуже начитанных идиотов. другими словами если человек понимает что данная цитата подходит и очень доступно объясняет тему разговора, то почему должно бесить, тем более если человек воспитан и образован. другое дело если быдляк ванильными цитатками сыплет

Стать Севера

если бы они понимали о чём сами говорят. как раз они и сыпят цитатами, но на вопросы ответить не могут.

Виктор Соколов

)))) возможно и мы с вами многого не понимаем

Стать Севера

возможно

Александр Косенок

Таких почти не встречал. Я хоть и верующий, но не разбираюсь в Писании, мои многие друзья и знакомые и вовсе атеисты 🙂
Голова есть - она должна работать

Стать Севера

а мне уже человек 5 попалось таких... с ними невозможно дискутировать, как зомби

Александр Косенок

Знание и вера без понимания - страшная вещь

Стать Севера

это точно

Kanat Kemelov

Это как на лекции в универе, есть преподы которые своими словами и без конспектов своих 1,5 часа интересную лекцию прочитать, временами цитируя...

??
? ?

Как сказал кто то из великих: "Товарисчи! Учиться, учиться и ещё раз учиться!" (с) Ленин.

Михаил Калашников

вот вот, как спросишь, а напишите своими словами, так начинают такую ахинею нести

Алексей Трубачев

очень даже... цитаты лишь должны подтверждать правильность собственных выводов.

Saparov Idos

я и сам такой был. воображал себя взрослым, стал взрослым - потерял воображение)

Saparov Idos

Так что к этому отношусь спокойно.

Vladimir Lozinskiy

да...не зря у меня статус про это в однок, собственного сочинения)

Алексей Следенко

Так если бы умники эти жили бы сами по этим писаниям

Стать Севера

вот

Михаил

Нет, они учат отвечать на вопросы нестандартно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они иногда забавляют,но быстро наскучивают

Стать Севера

это да

Музыкальный Кот 🐈

Чё такое Писание? Типа Библия чтоль?

Ленивый Тролль

А мне нравится с ними общаться.

Ленивый Тролль

Вот поэтому я с ними и общаюсь, это весело)))

Стать Севера

ну я с парой также пообщалась чуток, но что-то уж больно часто они стали попадаться. поднадоели уже.

Ленивый Тролль

Так они, каждый раз разные цитаты выдают. Приходится память напрягать.

Стать Севера

🙂 когда-нибудь цитатник и у них закончится

Ленивый Тролль

Вряд ли))) выйдет дополнение или то что было "специально" спрятано. Пока этот цитатник приносит доход, он будет обновляться

Серж Новиков

надоели, сектантов развелось...

Биржан Каиров

Смски надоели бесконечные

T3
Tornado 393

Надоедают- отключаюсь

Александр Белоцицкий

прикалывают

Санек Алексеев

Беят ваще