Luna

Патриотизм это одна из форм самоубийства? )))

Ответы
Серый Странник

если вы так думаете вы не совсем понимаете что такое патриотизм, на что влияет на то время. это Не был русский капитал - уже его не существовало.. ьыли банкиры и пр....

Ильгар Гасанов

Если не будеш готов умерать за родину и так тебя убют на родине на том месте где стоиш. Патриатизм это национальная форма сражении за выживании, за жизнь

Юрий Хор. (Молодой)

Патриотизм-это самопожертвование во благо своей Родине.

Stormbringer

Это последнее прибежище негодяев . Самюэль Джонсон .

Tatyana Cherny

Нет. Это одна из форм манипулирования сознанием...

Luna

)))

Ерлес Есенеев

нет это черта характера по отношению к Родине

Luna

И как она проявляется?

Ерлес Есенеев

за него и жизнь отдашь

Luna

А за что можно отдать жизнь а за что нельзя?

Ерлес Есенеев

Когда служили в армии то была у нас поговорка. Если бы не эти сапоги солдата то тебя бы топтали солдаты нато. Вот за это что б мою родину не топтали

Виктор @дайвер@

Правительство не подает пример патриотизма

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. желание своему народу мира и Блага..

Павел

Это один из методов управления толпой

Вячеслав Алёхин

Зависит от того как вы его понимаете.

Luna

А как вы его понимаете?

Вячеслав Алёхин

Любовь к своей родине, желание сделать её лучше по возможности. Ну так любую идею можно до абсурда довести.

Luna

Точно)))

Den

в разных странах по разному

Владимир Шибнев

Нет. Одна из форм Любви.

Stanger

эта одна из форм пиара

Ва
Вадим

Опиум для народа....

Luna

))))

Андрей Ростовский

теоретически да

Luna

А практически?

Андрей Ростовский

если с умом и рассуждением то с голой жопой на ежа не попрешь