Елена Лысенкова

стивен кинг книга и фильм сияние...как вам??????

Ответы
Василий Костарев

Стэнли Кубрик точно угадал кто должен играть Джека Торренса и Джек Николсон, думаю с этой ролью успешно справился, но сам сюжет как и многие другие совершенно чужд мне и не интерсен, намотано всякой хрени, но развязка печальна и поучительна...

Vlad Kruger

Ну я вообще к американским фильмам сдержанно отношусь. Там много шедевров снто, конечно, но меня напрягает даже хороших фильмах избыток патетики, мифологичности, показухи.

Владимир Ефимов

Я не смотрю фильмы ужасов, триллеры - очень низкая энергетика. Кинг и Кубрик - не мои авторы...

Галина Куликова

Да никак! Ни фильма, ни книги не видела и не читала. Некогда этим заниматься. Всё выдуманное.

Роман Гриценко

книга лучше,хоть в фильме и снимается Николсон,но при чтении мне было намного интереснее

Елена Лысенкова

согласна с вами

Марианна Басюк

немного читала Кинга,чт0-то нравилось,но слишком много крови и ужасов и я отошла от него...

Андрей Фоменко

Сияние, не читал, но другие произведения (прочитанные) вполне понравились

Марат Смагулов

ой кинг это моё детство , про сияние не слышал посмотрю обязательно.

Анастасия Тестова

Я не читала, это у меня старший брат поклонник этого произведения.

Владимир Киреенко

Не читал....и навеное не смотрел или не помню...)Прошу Пордона!)

Наталья Яременко

книга знакома давно читала но не очень понравилось

Aleksandr Spasibov

понравились, и то, и другое. правда давно это было 🙂

Ольга Гномик

я не очень люблю кинга, мне больше чейз нравится

Александр Кононов

к моему стыду не читал , ноназвание записал .

Cynical Mongrel

как и все его произведения великолепно

Анашкина Валентина

Книга нравится больше, причём намного.

Роман Гостев

Не читал и не смотрел,но думаю ужасно 🙂

Антонина Богданова

Да--- собственно без особых восторгов!

Никита Куликов

К сожалению ныне читал и не смотрел

Вячеслав Night

Не знаю - читаю мистику) (мистицизм)