Гутен Морген

А вот мальчики и девочки...Простой вопрос. Про любовь...Вот девочка любит мальчика, а мальчик любит девочку...А какая она - эта любовь? В зависимости от пола?Кто как любит?Одинаковая, разная, своеобразная, и тп? Приветствуется мудрые ответы...ХЗ, и блины с улыбками - нет. Погнали?

–2
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Наверное, любовь эта отличается только в её проявлениях. Мужчины и женщины по-разному её демонстрируют. А по сути, люди обоих полов любят того, в чьих глазах они выглядят такими, какими себя хотят видеть. Не зря говорят, что женщина уходит от мужчины тогда, когда ей не нравится, какой она с ним стала. Мужчина не будет долго любить женщину, в чьих глазах он видит себя не тем, кем на самом деле является.

Гутен Морген

Мудро. И правильно.

Сергей Никифоров

Хорошо сказано.

Ирина Савлевич

Вопрос-то простой, а вот ответ... Любовь многогранна, она не только между мальчиками и девочками. Это и родители-дети, друзья и члены семьи, и даже к незнакомцам. "Любовь терпелива и добра, не завидует и не хвастается, не гордится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам..." Любовь - это когда счастье другого важнее своего. Достаточно мудро?😉

Владимир Ляпин

Что такое половая любовь, как и когда она появилась у человеков, об этом писал Ф.Энгельс в труде "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Гы... Единственный из первоисточников, который студенты читали с удовольствием. Эта глава в библиотечной книге, помню, была шибко затёрта.

Гутен Морген

К чему...

Ирина Савлевич

Я имела ввиду нечто другое. Тот, кого не видишь, но возможно любить - Бог. По-Вашему такая любовь реальна, или это самообман?

Гутен Морген

Вон чо...Долго шли. Это не любовь. И не самообман. Нельзя любить то, чего нет. Девушка, дальше можно не мазать кашу по стенам. Пока....

Ирина Савлевич

За девушку спасибо. Всего хорошего!

Алекс Венцель

По утверждениям психологов любовь делится на три виды в зависимости от возраста влюблённых. Первая стадия это когда мальчик элементарно хочет трахнуть девочку. Вторая это любовь зрелого возраста когда чувства взаимны.Третья стадия это любовь пожилых: Желание любить независимо от того любят ли вас в ответ: Любовь к близким, к внукам, к животным и даже к цветам...

Mariwa

Девочки и мальчики любят по-разному и чувствуют тоже по-другому.Даже каждая женщина в зависимости от темперамента и характера проявляет её не одинаково! Мужчины всё-таки более похожи.Их цель добиться женщину и у большинства получить удовольствие самому,а не доставить женщине удовольствие.

Гутен Морген

Вот козлы - да?

Mariwa

Они такие по природе,самцы!

Сергей Никифоров

Марива, получить удовольствие самому - это не любовь, а эгоизм, использование... Любовь - кода ты хочешь, чтобы другому было хорошо.

Mariwa

Согласна с вами!🤝👍

Марина

мальчики любят по-разному. как тут можно всех под одну гребенку?🤔 я бы только разделила любовь как самоотдача и любовь эгоистическая...как-бы любит сам себя в этих отношениях и пока ему хорошо...а как что не так, подостыл, то и любви то особой и нет...

Инна Приходько

Для всех любовь имеет разное значение . Вечные мамки умеют выражать свои чувства только заботой и гиперопекой, кто-то уважает мужчину своего за достижения и достойное поведение, кто-то отдаёт всё ему.. зачем-то.. а мужчины.. не знаю..

Гутен Морген

Молодец.

Инна Приходько

А как мужчины любят?)

Гутен Морген

Нууууу...Мне надо, чтобы вштырила...И неважно какие у нее сиськи, зад, ноги...И во что одета.

Инна Приходько

Что значит вштырила?)) Ёкало или искры летели?))

Гутен Морген

Все это и было.

Инна Приходько

Понятно

Mister Farid

чисто биологически, социально, и исторически, чуть ли не на генном уровне уже прописан естественный порядок отношений. мне кажется, что естественная роль мужчины - главенствующая. это и защитник и хозяин.

Александр Петрович Кудрявцев

любовь между разными полами это нормально и генетически правильно. Не важно какой возраст у них и у кого сильнее влечение. Это дело уже построения отношений а любовь порыв не признающий ограничений

Ти
Тина

А никто не скажет какая она любовь,она одинакова,но у всех по разному. Любовь это когда дышать не умеешь без этого человека,это жертвенность,но это по моему.

Владимир Федоров

Вовочкка вбегая в квартиру:-Мама,мама,а у маленьких дети бывают?. -:Ну.что ты,Вовочка,конечно нет,вовочка выбегая на балкон:-Люська,ну что я тебе говорил?

Марфа Васильевна Я

Конечно , разная …. Только зависит от возраста .. гендерное различие все таки даёт свои плоды, от этого и желания и чувства разные

Светлана

Никто не сможет ответить, потому что любое чувство человек проживает по своему и не знает как ощущает это другой

Ма
Маргарита

Когда любят мальчики и девочки, то любовь примитивная. У взрослых гораздо больше проявлений этого чувства.

Гутен Морген

Да ладно...А когда дедушки и бабушки....Забывшие, где ее бантик...

Ма
Маргарита

У дедушек и бабушек не знаю...пока еще не доросла. Стану бабушкой, узнаю.

Гутен Морген

Желаю.

Светлана Радуга

Как я могу знать, одинаковая или нет у нас любовь с мальчиками. Я же девочка, мальчиком не была и не буду.

Романа

Мальчик любит девочку как предмет обладания, девочка любуется своим отражение в глазах мальчика.

Гутен Морген

Тонковато...

Романа

Да ничуть. Наоборот очень упрощённо. Можно пояснить, но это долго.

Гутен Морген

Я понял. И не надо.

Колосова Наталья

Вот у каждого все по-своему) кто-то словами любит, кто-то поступками, заботой, хорошим отношением.

Гутен Морген

"Устраивает" или "устраивало"...С этого начнем...Злюка.

Колосова Наталья

Устраивает я написала.

Гутен Морген

Обнял...

Гутен Морген

Конечно...Мягко прижал...Титьки...Животик...Смак.

А. Беркович

Разная она у всех. Для меня главное, что хочется все время прикасаться к человеку.

Акакий Акакиевич

Ну так-то от человека зависит. Люди разные, и эмоции у них по-разному проявляются

Татьяна *

Конечно, разная. Мужская более физическая, что ли. Женская более эмоциональная

П🅰️шк🅰️©️🚭

Взаимная любовь, когда сердца звучат в унсон и хочется парить... вот она любовь