Алевтина Пална

Какие есть эффективные способы сделать так, чтобы мужчина перестал приставать? Или когда возраст уже 40+, то наоборот это нужно активно поддерживать?

Ответы
De
Denis

А вам разве это не нужно? Разве не для этого краситесь? Сами подумайте, для чего вы пытаетесь выделится? Показать формы и т.д. И посмотрите на пары животных. Оцените разницу. Это в вас вложено и это делается подсознательно, что бы привлечь. Так зачем тогда эти вопросы, если это природа диктует такое поведение... Врожденный рефлекс...

De
Denis

Но есть же... И как ваше поведение меняется, если ваш собеседник вам зрительно нравится?

Алевтина Пална

делить поле с собеседниками я научилась давно, нужно иметь огромную дыру в личной жизни, чтобы флиртовать с собеседниками, даже если они привлекательны внешне. Достаточно уважения для комфортного общения

De
Denis

Вы можете сами не замечать. Запишите на видео и посмотрите на свою жестикуляцию...

Алевтина Пална

ладно

De
Denis

☺️

Алекс Венцель

Когда в молодости меня начинала домогаться какая-то неприятная мне дама, я с серьёзным видом говорил ей что у нас ничего не получится, поскольку я развратный тип и сексуальный маньяк. Многие верили и оставляли меня в покое. То же самое можете провернуть и вы. Мол рада бы вас порадовать, но к сожалению я больше люблю женщин...))))

Алевтина Пална

угу, если выяснится случайно, шо кто то из коллег - би, ото будет история с географией))

Прохор Молчанский

Вы как дети, всегда хотели, что бы к вам приставали, но в молодости выпендривались. А когда он уходил , плакали. А после 40-ка. Вы поняли, что у вас проблемы, а потом они уже будут навсегда.

Прохор Молчанский

Я написал в общем. а у тебя возможностей много. надо только уметь их применить.

Юр
Юрий

Самый эффективный способ - сказать, что тебе сегодня вечером нужно в кожно-венерологический диспансер зайти, там у тебя что-то нашли, а завтра ты для него совершенно свободна.

Огненный Муравьед

Все. Вплоть до травмы яичек. Если это возраст мужчины, то к этому моменту они все свое либидо пропили и приставания носят характер бреда Клерамбо, увы...

Алевтина Пална

та ну ладно, чего все, есть же те, кто не расслабляется и в 5

Алевтина Пална

*в 50))

Огненный Муравьед

А вы проверьте их либидо...

Алевтина Пална

та спасибочки, я в другой раз

Огненный Муравьед

Ну штош вы...

Алевтина Пална

та... не спрашивайте(

Ve
Vedddima

я чота качаюсь между первым и вторым вариантом ответа)) эффективные способы известны, но может, это волюнтаризм и с ними нельзя так грубо?))

Mas Cot

Ну дык ещё жеж хочется прекрасного

Ve
Vedddima

у него свои представления там о прекрасном, ты помнишь, какую он тетку зафигачал в Житие?)

Mas Cot

Напомни как её там звали, смутно что-то в голове есть

Ve
Vedddima

из фильма какогоо то..Игрушка, кажется)) там тетка упала в бассейн, и вот он ее фотку в мокрой одежде поставил))

Mas Cot

Креативщик 😆

Эльвира

Ничего не понятно. Если это ваш мужчина, то нужно активно поддерживать. А если посторонний, то фиг на него, пусть ищет ту, которой надо.

Александр Дугинец

В таком возрасте всё от вас зависит, захочите вы этого мужчину активно поддержать или захочите активно послать...🤷‍♂️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нужно сказать ему что готова на связь только если его член не меньше 53 см-- как у Джона Диллинжера. И всё 🤷🏻‍♂️

Эвелина Бошнак

Не вижу смысла быть с человеком, с которым разная половая конституция. Либо договориться, либо расходиться

Александр К.

Зачем? Если к Вам пристает мужчина, можете считать себя женщиной. Плохо, если интересовать перестанете...))

Геннадий Анисимов

Газовый баллончик! В первом случае в морду, во втором в трусы, со словами: "Не мне, так и некому!!!"

Магистр Околовсяческих Наук

Перди в его присутствии и любому маньяку кайф обломаешь...метод скунса против лис

Вадим

Активно- не надо! Вы красивы безо всяких усилий и ухищрений.Просо- регулируйте!

Три3Ло Zloe

Если не нравится , нафиг поддерживать ? Если нравится , нафиг " чтоб перестал "?

Алевтина Пална

класс!))

Три3Ло Zloe

Очевидно же .

Владимир Гулинский

Ну, коль не люб он тебе, так при чём здесь возраст? Отшей брутально и все дела.

Robert Stup

Мне 40+, но благодаря седативным средствам я не интересуюсь женщинами с 28 лет

Владимир

скажите ему что у вас пять детей и ипотека, может перестанет приставать 🤣

Алевтина Пална

а он такой - я готов разделить с тобой твою нелегкую судьбу!)))) шах и мат)))

Владимир

ну может он действительно хороший человек, подумайте над этим 😁

Алевтина Пална

😂 не пропусти свой шанс, если шо - детей доусыновить, а ипотека никакая не проблема

Владимир

я то тут при чём 🤷‍♂️

Чи
Чин

если дама ягодка опять …то нужно мужчин поощрять , в омут любви, нырять

Miss Shadow

Если он хороший друг - поддерживайте) а надоест - успеете отделаться-)