Юрий Котляров

Жуткое определение -- " Ни кола, ни двора" ?

Ответы
Надежда Борисова

Двор должен быть огорожен кольями- да нормальное определение

Юрий Котляров

Надежда готова весь свой позитив выплёскивать на всех собеседников ! Довольно редкое качество ...

Надежда Борисова

А я им запаслась на всю оставшуюся жизнь, всем хватит, я не жадная😁

Юрий Котляров

Чем больше я вас узнаЮ, тем больше вы меня поражаете.

Надежда Борисова

Ну я так сильно не смахиваю на того самого, который в палате № 6 оказывается, а то я изменю дорогу к ней

Юрий Котляров

Надежда, пойду переваривать то, что мы успели наговорить. Пока.

Елена Корсикова

Ну лучше же, чем без рук,без ног?😁

Юрий Котляров

Определённо ...