Екатерина Сазонова

как я справлюсь с ребенком одна? это же капец трудно и как мне быть?

Сергей

А как другие справляются с двумя-тремя детьми?
Жить захочешь - не так раскорячишься=))

Ангелика Дашкина

Капцом там даже и не пахнет. Как все справлялись, так и вы справитесь.

Mint Wind

)))))) это надо было перед самим зачатием думать.... теперь - поздно.

Андрей Янин

да уж! Пипец как трудно.. . и на хрена тогда рожать?
бабки-дедки тогда в помощь

Ayax

да здесь половина мам без посторонней помощи (бабы, деды) справляются с детьми и ничего, живы!!!! плюс уборка. готовка, подай, принеси....

Усман

Это нормально. Думаешь с мужем легче?
То хоть один ребенок, а тут целых два... а еще придется думать как успеть все, и накормить, и постирать и погладить и для мужа быть самой-самой...

Юлия Говенько

Справишься... Поплачешь, отряхнёшься и справишься...

Вероника Лукьянова

Мне муж и мама помогают, и я ито с ума схожу. Ребенок-радость, но первый год эточто-то)) терпенья набирайтесь и все будет хорошо

Чынгыз Маматов

Нормальное состояние, нормальные мысли. Только животина плодит не задумываясь.

Vova Карначёв

справишься)
глаза боятся-руки делают))

Светлана Голубева

вы не одна же такая

Feodor Login-Off

справишься
Бог поможет - пошлёт и людей, и нужные обстоятельства в помощь

Сергей Колпаков

имя ему Постенор

Мухтар Абу Али Сулеменов

Справитесь! Вы не первая и не последняя....

Галина Спиридонова

бабушка, дедушка ребенку в помощь!

Светлана Садилова

ничего трудного- даже проще . никто мозг не выносит нравоучениями и своим жизненным опытом . сама себе хозяйка, захотела убралась, захотела отдыхать легла . привыкнешь )

Ваня Бахмутов

лучше родить, чем аборт делать, один раз сделаешь, потом не сможешь за беременить, а если за беременишь, то не вынесишь, из за АБОРТА, мой совет РОДИ, дети они такие классные!

Светлана Яганина

я с двумя справляюсь ещё и третьего жду, муж что есть что нет- без разницы, справишься не переживай

Владислав Плиско

ничего страшного.. . все справляются.. . и вы справитесь.. .

я щас сижу с больной дочкой дома.. . у нее высокая температура 3 ий день.. . вот это труднее дается ..вымотанная вся.

наша женская доля.. .

вот согласна со Специя.. . прошлую неделю еще и муж болел. . так дел по дому и уход за дочей и еще и муж добавился.. . двое детей.. . хочешь не хочешь а справляться обязана)

Виктор Федоров

простите что значит как я справлюсь? да это трудно но если вы приложите все усилия и сцепите зубы то у вас всё выйдет -я мама трёх детей и честно вам признаюсь это невероятно сложно и трудно НО МЫ ЖЕ СЛАВЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ И В ОГОНЬ И В ВОДУ И ТД! верьте в свои силы и всё получится!

Саша Иванов

глаза боятся-руки делают (да и до ребёнка вам как до китайской границы раком. может. ещё успеете поумнеть)

Ирина Родкина

Не нужно ничего бояться, родители если что могут помочь... и почему одна??? Папаша пускай запрягается... не переживайте, все будет чики пуки... p,s, Аборт- не вариант!

Ва
Вася

а папа где?

Елена Корнилова

че т я не вижу у себя очереди из желающих помочь мне по уходу за ребенком)))))))))) )
справляюсь и в истерики не впадаю, муж после работы и в выходные хорошо помогает)
и вы справитесь