Дмитрий Александров

Если бы вы могли положить в капсулу времени что-то от себя, чтобы это было???

Ответы
Милена Андреевна

свое фото)) это не вещь которую люди будущего увидят и не будут знать кто ей пользовался.. а вот глядя на фото у них хоть на минуту но промелькнет мысль, а кто же это был.. а как она жила) в общем себя в такой плане можно перенести в будущее)))

Надя

я бы выкупила свою статуэтку тушканчика которую продала в детстве и ее бы положила она божественна мое великое творение

Дмитрий Александров

крутяк!!!

Надя

я знаю жалко фотки не осталось я ее тогда за 300 рублей продала большие деньги были

Дмитрий Александров

Прикольно!!!

Василий Зворыкин

флешка с массой инфы и инструкция на разных языках о том что это такое и как это работало. Простейшую схему ПК

Акулина

замороженную колбочку со своей кровью, чтоб в будущем создали моего клона........воплощение идеи Вечной жизни!

Дмитрий Смирнов

Послание. "Конец света наступит 23 июня 2193 года, ровно в 16:31 по Гринвичу." Троллинг во времени. =))

Дмитрий Александров

Весёлое послание, однако 🙂

Дмитрий Смирнов

Пусть не расслабляются, люди будущего. 🙂

Кристина Пехтелева

Письмо о том что надо быть добрее к друг другу больше общаться любить и садить деревьев

Евгения Штокарева

Сообщение о конце света 😄 А если серьезно, то, наверное, одну из лучших на мой вкус книг.

Олька ))

Спаржу))ахахха я хочу спаржу которая была лет 10 назад) щас такую не делают))аха

Дмитрий Александров

Я вобще о таком в первый раз слышу 😄

Олька ))

Попробуй) найди ее и попробуй)

Надя Макарова

если в прошлое - то переписки с опр. человеком. если в будущее - то кота своего

Саша Лис

любимая книга с листочком в виде закладки, на котором написаны рассуждения)

Олеся Могилко

Что именно , что-то материальное? Если бы можно было, то жизни своих деток!!!!

Ирина

Вот это блин головоломка!!!!! Надо подумать. Капсула - то каких размеров????

Виктория Каткова

обязательно письмо и что-то для того, кто его найдет (например, фенечку)

Дарья Чекотина

наверно книгу. Ибо скоро техника вытеснит книги,и люди забудут что это.

Айгерим Lunar

Швабру))) чтоб след.поколение знала что в детстве мы драили полы так

Надя Варлакова

Письмо для своих потомков с картой где я закопаю свои сокровища)))))

Дмитрий Александров

Для пиратов что ли))))

Света Васёва

Волос, капельку крови, и флешку с видио и фотами нашего времени 🙂

Дмитрий Александров

Многовато однако, нооооо нооорм 🙂

Света Васёва

Не оно все маленькое 🙂

Лиза Д

фотография) пусть в будущем похохочат как мы смешно выглядели)

** Катерина **

Фотографию себя и своей семьи . Люблю смотреть старые фотки .)

Это Все Еще Я

какая-нибудь собственноручная поделка ))

** Катерина **

Улиточка или Мандала ? )

Это Все Еще Я

не знаю.. что-нибудь )

Денис Слыш Чо ?

ну я бы наложил полную капсулу ))) вот бы они потом удивились )