Ума Магомедова

Я начинающий фотограф хочу услышать всё об этой фотографии и если можно обработайте на ваш вкус

Анютка

1 - Неверный ББ (баланс белого)
2 - Неверно выставлена экспозиция
3 - Фокусировка непонятно на чём (мимо)
4 - Впечатывание даты в изображение - дурной тон.

Шоxруx Шох

Мутно, блекло, кадрирование не в "красную армию"....Фото для Оли и таких же любителей делающих массу такого ...телефонами .Обработал по своему вкусу.

Максим Непомнящих

Женя, хватит троллить! Иди спать ложись - завтра в школу рано вставать

Ярослав Данилюк

Нравится) Очень нежно. Только вот дату нужно бы убрать

Юська Лютикова

Ну.. . на кнопку- получилось нажать. Дату- хорошо видно. . Ну и все...

Ал
Алексей

Я здесь одному упорно говорил о ненужности даты на фото.. .
Результат.. .
В оПчем дату ставить перестал, а злобу затаил.

Тоже последуете его примеру?:)))))

Кр
Кристина

ЦвЯточек. Это все, что могу сказать об этой фотке.
ИМХО.

Андрей Акимов

про дату уже написали. а вот на заднем плане много лишнего. предметы лучше фотографировать на неитральном однотонном фоне. кадрирование не совсем удачное. в остальном просто фото цветочка на мыльничку. больше добавить нечего.

Ирина Фомина

Добавить контраста и насыщенности и не забыть побрызгать водичкой для создания росы, навести резкость. Удачи..

Ольга Кравченко

Теряется на заднем фоне. Фон темнее надо

Екатерина

аха - и я ---и я тоже не отключил дату )))

Екатерина Зорина

красивая роза, но света не хватает )

Шахло Хайдарова

Советую лучше снимать пейзажи, а не цветочки! Толку то от этих цветочков? У меня и мама цветочек сфотографирует на мой пятак. 🙂 Идите на бережок реки какой-нибудь и фотографируйте, или ищите интересные места для пейзажной съёмки, их сейчас очень много... .
P. S. Цветы лучше снимать с нижней точки, так они будут смотреться эффектней, но это смотря какие цветы. 🙂