Та
Татьяна

обработайте данную фотографию в вашем вкусе, но чтоб красиво было. СПАСИБО ВСЕМ

Роман

ОООда она не орезкая

Инна

"Наш вкус" тут и рядом не сидел.
PS: Господа, делающие таие фото и так, Вы хоть понимаете, что медленно но верно деградируете, скатываетесь к наскальной "живописи". Сравните своё "творчество" с фотографиями начала прошлого века. Мож прозреете.

Ленка

А кстати красивая девушка и похоже неглупая. Только уж больно серьезная!

Denis

Хреновая у тебя мобила...

Антон

на htc селфи не катят, только айфонома, только он!

An
Anastasia

Учитывая что женщина всегда желает выглядеть моложе чем есть на самом деле, то ответьте, так пойдёт -

Ан
Анна

А чо не на свой никон?

Павел

...хоть бы образец дали - что Вы считаете "красиво"...
тут как ни обрабатывай - на паспорт не пойдёт...

Николай

Ну, слава богу, помогли! А то я уж волноваться начал....

Принцеса

Если хотите хороший результат, то нужен качественный исходник и 500 р за работу. А бесплатно - только так. На мой вкус - очень красиво

Василий

здесь уже фотошоп не поможет.

Св
Светлана

красивая просто крупная

Ев
Евгений

Сережки 1500,Цепь 2000(серебро) телефон китайский, камера 2 мегапикселя, а так в целом девушка ни чего