Оксана Гуляева

ЭХ Шарик я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи. Шарик и по ночам я видел сны Все как и ты Все как и ты)))))))))) Давай ка пес с цепи тебя спущу Ведь ты дворняга вольная порода Ошейник твой летит ко всем чертям И мы с тобой на воле погуляем.....

Ответы
Евгений Горшков

Оксана, увлекаетесь блатным шансоном?))) А Вы сможете разъяснить фразу конферансье: - А сейчас песня в стиле шансон!!! ?

Оксана Гуляева

ШАНСОН — название, применяемое к самым различным историческим и жанровым видам французской песни (французское chanson — песня). В более узком смысле (в музыковедческой литературе) термин “шансон” применяют по отношению к французской многоголосной песне XV—XVI вв."

Евгений Горшков

То есть, дословно это будет звучать так: - А сейчас песня в стиле песня)))?

Оксана Гуляева

))))))))))Ха мне нравится Ваш юмор)) Типо того Вообще как я понимаю это больше такие песни несколько в стиле блатного мира Но со смыслом Не оголубевшая попса

Евгений Горшков

Владимир Семенович Высоцкий, Сергей Трафимов, Александр Розенбаум, Юрий Визбор, Акуджава,,, - еще перечислять? Все они исполнители шансона, так, что шансон одним блатником не ограничевается))). Я с Вами согласен, шансон всегда со смыслом))).

Оксана Гуляева

Ну вот хорошо что мы пришли к компромиссу))

Людмила Иволга

Знаю такую песню!Из репертуара "Бутырки".Мне нравится!

Кайсар Кыдыров

...И как на воле,с Шариком?))

Оксана Гуляева

Я без Шарика)) Он сам по себе я сама по себе)) Кайсар ты не представляешь Я такая счастливая невероятно. Опьяняющее чувство свободы. Нет я иногда вспоминаю 9 лет прошло в совместном браке все таки Но все равно Это нечто

Сергей Орлов

Пошли гулять

Оксана Гуляева

На улице мороз))

Сергей Орлов

Главное ошейник спать лег)))

Оксана Гуляева

Вы так кого называете? Я вот посчитала лучше развестись, чем спать укладывать И не жалею спустя неделю

Валентин Кузённый

чьи слова???

Оксана Гуляева

Бутырка Шарик Шансон

Валентин Кузённый

О! КЛАССНО! СПАСИБО! БУДУ ЗНАТЬ.

Оксана Гуляева

Да не за что Знайте))