Ольга

Вы хороший архитектор своей жизни...при землетрясении сколько баллов выдержите!?🙂

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Семь было краткий. А, трехбальные для Ташкентских, типа реально трамвай проехал. Было пяти - шести бальное. На Иссык- куле, ночью. Но, дом бревенчатый в лапу собранный. Ананьево. Есть такое казачье село в Киргизии.На Иссык - Куле.

Борис Асатуров

Архитектура- это внешний облик, внутренняя крепость-это конструктивная прочность организма,воля и разум человека. Вы именно такой задали вопрос? Именно прочность выдерживает баллы,а не красота.

Ольга

Вот именно!

维克多

Ну в моей жизни были всякие землетрусы. Наверное баллов до 12 по Рихтеру. Одно только то, что шесть раз сменил место жительства в трёх странах уже о чем то говорит.

Георгий Селезнев

Очень хороший...))
При землетрясении, - хорошо тектонические плиты подо мной спроектированы, поэтому пока выдерживаю любые баллы...))

Ольга

Отлично... так держать!)

Володя

Два развода пережил - жены сами со мной разводились, меня не спрашивали, потом только свидетельство о разводе забирал в загсе))

Николай Вогарь

Вас нужно было отправить в СЕмипалатинск на полигон, где землетрясения были часто! Вот там и нужно было бы потренироваться!

Ольга

Я же написала 3.5 балла, а не 7.0

Николай Вогарь

Вот в Семипалатинске все это было при 4,5 балла! А это все у вас ерунда!

Ольга

Понятное дело, мы не Семипалатинск!)

Николай Вогарь

Так, что молитесь, чтобы не было похуже!

Ольга

От судьбы не уйдёшь, молись, не молись.....

Дмитрий Михальцов

Нет вечного в подлунном мире , на всякое создание найдётся свой момент разрушения , а баллы условность сопоставления ....

Надежда Борисова

Оль, при сильном землятресении, выдерживаем как положено все баллы, иначе архитектура бы давно сложилась домиком😁

Ольга

Отлично...так держать!🙂🌺🌺🌺

Надежда Борисова

Спасибо

Борис Асатуров

Выдержу всё.даже баллы в судьбе.... Жаль только жить "В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ УЖ НЕ ПРИДЁТСЯ НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ!".

Ольга

Не жалейте, Борис...мы не плохо, думаю, пожили!)

Борис Асатуров

И я об этом же. Но хочется знать,что используется потомками?

Борис Асатуров

Некрасов не зря об этом написал.

Яду Хари

Мой архитектор Создатель, а не мои греховные чувства....по Его милости любые баллы выдерживаются.

Ольга

🙂🙏🙏🙏

Абрам Иванов

Мне попадался очень интересный ответ на этот вопрос. Звучал он так. Если ты построил планету.

Ольга

О....за планету надо отвечать всем Миром!)

Ал
Александр

архитекторами жизни становятся ближе к концу жизни.раньшу не у кого не получиться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я выдержу абсолютно полное разрушение всей Земли до состояния космической пыли

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот это здорово,Оля. Пожалуйста.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как хотел сказать,Виталий Кличко,в будущее надо смотреть с оптимизмом. 😁😂

Ольга

😅👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного вам вечера.

Ольга

Благодарю, взаимно!

Грейсвандир

землетрясения лучше предотвращать, чтобы потом не приходилось их выдерживать)

Ольга

А это от Вас зависит, какой Вы по жизни архитектор...

Грейсвандир

в вашем вопросе архитектор должен выдерживать)

Ольга

Я спрашиваю, на сколько Вы хороший архитектор своей жизни...

Грейсвандир

кто ж этом может знать наверняка?)

Ольга

Только Вы!

Грейсвандир

не думаю, это уж было бы как-то слишком уж)

Игорь Злобин

кстати-думал за то--полагаю что при полном пиздеце буду спасать детей и женщин

Dima_1_Го

У меня есть главный архитектор, он и руководит строительством , я лишь прораб

Ольга

Отлично!)

Eлена Вологжина

Не знаю какой я архитектор, но а куда деваться, приходится всё выдерживать.

Ольга

Правильно, так держать, деваться некуда!)

Даниил Извеков

Дом, в котором я живу может выдержать 9-10 баллов по шкале Рихтера (минимум)

Ольга

Отлично...так держать!

Даниил Извеков

У матери из шлакоблоков - те ещё трясительнее выдержат

Ё✨
Ёжик ✨

а это у Высшего Я надо поинтересоваться - какие испытания уготованы?..

Ольга

Вопрос перечитайте!)

Алексей Корепанов

если скелет из арматуры 18, то 7 баллов по шкале Рихтера выдержит...