Гарри ГАРЫНЫЧ

Все люди пристёгивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария?!"... И только русские с мыслью: "Вдруг менты!"

Ответы
Сергей Терентьев

О, да..! Россия - это единственная страна наверное, где полицию боятся больше, чем бандитов..!

Иришка Смолина

я когда ремнем пристегиваюсь,вообще не думаю ни о чем.а уж про аварию,не дай Бог

Саня Чебанков

ага, а вдруг авария ремень заклинит, та ну его, бло менты реще пристёгиваться

Aina Имангалиева

Ремень нужен для безопасности и эти две мысли могут друг-друга совмещать

Алексей Сергиев

И еще вместо подушки безопасности у русских иконки по всей машине

С.
Сергей .

зачем себя обманывать, пристегиваюсь и не думаю разных глупостей

Ольга Козликина

как говорят береженого бог бережет лучше пристегнуться

Константин Мирошниченко

Нет, на панели авто иконы, вместо подушек безопасности

Diana Viкhman

)))))) если мент остановит - это равносильно аварии))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю ,но 2 точно,даже в такси еду пристегиваюсь

Жел Лана

Действительно, а вдруг прям из этого куста)

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))) точно ))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алкоголик Из Подмосковья

У меня прокатывает типа ремень короткий!

Леонид Кодий

Авария - это ДТП, а менты - это катастрофа

Лариса

Я пристёгиваю без мысли. Автоматически.

Надия Низамутдинова

Ещё, если двое "попрыгунчиков" сзади...

Алла Брагина

ЭТО ТОЧНО : А ВДРУГ МЕНТЫ И ШТРАФ .

Павлик*))))

зачем здесь вопросительный знак?

Денис Карабанов

Я пристёгиваю, потому что привык

Kaidzo Kanobe

Точно! Х) Раньше не замечал )