Ведающий.

...мы счастливы и радостны, как дети
когда в объятия друг к другу мы спешим
нет ничего прекраснее на свете
касания душой - другой души...
/кто против?/

Ответы
Снегурочка

Невозможно быть против)) Однажды появится кто-то, кто светом делиться сумеет,
Костер разжигая при этом, он душу невольно согреет.
Когда-то он вдруг улыбнется, вы мимо уже не пройдете,
Вам блёклым покажется Солнце, когда половинку найдёте.
Он будет смотреть чутким взглядом и нега в душе разольется.
Поймёшь, что другого не надо, с ним сердце в унисон забьётся.
И вдруг поймёшь с улыбкой, что его искала,
Для вас на небе загорятся звёзды-свечи
Душа твоя его, увидев лишь, узнала,
Его Душа твоей взаимностью ответит.

Алёна Григорьева

Да, сложно вам противоречить, ведь души согреваются любя... Но труден путь, найти нам родственную душу, порой приводит нас он в никуда...Возможно, даже, мы ошиблись, как всегда... Когда ж встречаем мы того, кто так нам нужен, когда слагаемые счастья все сошлись, тогда и будет нам открытье, что души наши вновь переплелись...

Ведающий.

Возможно.

Angelina Goncharova

М.Ю.Лермонтов А может так ?

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет Богу,
И звезда с звездою говорит.
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сиянье голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? Жалею ли о чем?

Ведающий.

Может и так!) у каждого своё.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ир
Ирина

Да, это прекрасно, я не спорю; когда душа с душою совпадет; становится одна душа, одно дыханье, одна жизнь и один прекрасный миг. Весь мир один, но только для двоих😊

Светлана Филюкова

Наверно, мы душою прикоснулись, Но тело продолжает воевать, Здесь нет любви и чувства не проснулись. И не хотят, они тебя к себе, пускать\ уходишь напиши ок\,

Ведающий.

Читайте) на здоровье

Катерина

Несколько прочла, мне нравиться. Вы издаетесь?

Ведающий.

Нет. Не пробовал. А что? Нужно?)

Светлана Филюкова

спокойной ночи.вам всем у меня утро.

Светлана Филюкова

Магнолия весною расцвела.

Адажио

Есть РАдость счастия,в мгновеньях встречи,и огненный маяк души,костром взмывает близнецов соцветьем!Мы любим свет,в творениях себя свершив!

Ведающий.

нет крепче и прекрасней здания
того, что создано, в порыве созидания...

Адажио

Есть миг,поток что мыслию рождён,,И в нём поРАзуму мы счас,,тье обретём!

Ведающий.

))

Танѩ

Души коснуться...ведь совсем непросто....не каждому умение дано...для этого необходимы чувства...лишь к сердцу прикоснись-откликнется оно.

Ведающий.

)) да

Танѩ

Да!!!))))

Ирина Таций

жаль что могут летать только души,а наши тела тяжелы,я полетела туда где ты,что бы на тебя взлянуть разок и душу успокоить на срок )))

Ведающий.

скажите! что в моей душе вам надо?
и радоваться встрече не спеши
быть может бездны край ты там увидишь,
а может краешек оборванной души

Ирина Таций

душа твоя мне не нужна,душой твоей пусть занимаются выше,просто интересны новые люди 😋

Ведающий.

)) хорошо. Вник.

Галина Смирнова

Никто не против. В каптерку вбегает сержант и кричит:" Ешкин кот ! Кто сказал моей невесте,что каждая нашивка означает ребенка?

Валентина Кунина

Это когда " Моя душа -твой вечный ХРАМ ! Как БОЖЕСТВО твой образ там ! Не от небес - лишь от него, я жду СПАСЕНЬЯ СВОЕГО !"

Ведающий.

Всё верно!

Любовь

Но очень редко так бывает, - душа другую душу обнимает...

Ведающий.

Бывает редко, но ведь мы...любя душой, бежим из тьмы...

Любовь

Я в этом с вами полностью согласна, душа в любви - она прекрасна!

Ведающий.

))) благодарю за красивый батл.

Любовь

🤝 🌺

Ирина Выдрина

ДА ........СЧАСТЛИВА И РАДОСТНА......КОГДА ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ.....

Та
Татьяна

да, я согласна...хочется объятий...не буду скрывать...

Ведающий.

Наполнение души должно быть.

Та
Татьяна

да...я согласна...наполнение души...

(*
(*_*)

Вова тебе зачем против ?😆 😆 😆 😆

Ведающий.

Я только -ЗА!))) просто буду записывать в черный список тех кто против))))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Людмила Миронычева

Никто!!! Я бы тоже поспешила...да не к кому....

Ведающий.

Дети...внуки

Людмила Миронычева

Но я имела ввиду любимого....

Сч
Счастливая

чудесный стих и глубокий браво 👏👏👏

Екатерина Плющенко

да кто осмелиться быть против? Только ЗА!

Ведающий.

Есть такие)

Екатерина Плющенко

даже интересно знать их мнение. Но не согласна.

Ведающий.

В ответах на этот вопрос почитайте.

Екатерина Плющенко

да, интересно...

Ма
Мариша

Разве может быть кто- то против этого?)

Ведающий.

Есть отдельные личности, кто против.

Галина Марунич

дааа касание...это только начало...

Ведающий.

Дальше больше

Галина Марунич

здpасьти ))))

Ведающий.

Приветик!)