Сергей Ринглер

Почему в стране беспорядок и государство ни чего не предпринимает ,хотя прекрасно знают как выживают-существуют люди в деревнях и сёла?

Ответы
Ирина

)) ну почему же не предпринимает... с курильщиками уже боремся

Сергей Ринглер

Мда уж лучше бы работу предоставили и зарплату нормальную

Александр Наумов

и... больше двух не собираться))

Сергей Ринглер

Во во на большее походу не хватает извилин

Ирина

да .. ниши все заняты, теми же гастарбайтерами и никого это не волнует, что приезжие работают, а свои нет

Сергей Ринглер

У нас нет гастраиторов и работы нет а если есть работа то зарплаты нет

Ирина

еще лучше

Сергей Ринглер

Как то так

Ася Шерова

потому что люди не порядочное

Ася Шерова

да

А сами что без рук без ног?)))

Сергей Ринглер

Да вроде все части тела наместе но не получается со столь огромными зарплатами которые ещё и не платят вырватся на уровень достойной жизни если вопще ещё и работа есть

Сами работайте зарплаты маленькие везде

Сергей Ринглер

Ну не сказать.

Елизавета Крупнова

На Украине ?

Сергей Ринглер

Везде я в казахстане