MคLꭵήค

Стало интересно)) Куда приглашают на первое свидание, живущие в тундре?))

Ответы
Vytautas Valaitis

В тундре тоже укромных мест хватает, тундра это ещё не чисто поле, тем более что тянется сотнями километров.

Александр Скачедуб

...в чум соседнего стойбища... если зимой... Если летом - тундра немерянная...а звезд, ещё больше!)))

MคLꭵήค

Ну да- остальное второстепенно)

Ра
Радион

В ярангу. Так значит в нудистский пляж случайно забрели???????

MคLꭵήค

Чисто случайно))

Ра
Радион

Точно? Случайно так. Ух. Так значит случайно. Ноги сами привели... И как, понравилось? Колитесь...

Nikolai Tabaranu

ну не за чум же.. ))) туда ходят по другому поводу..

Ра
Радион

Ты умница, да ещё и симпатичная такая. В ярангу.

Ра
Радион

Спасибо. Ну всё, детское время уже идёт, а мне уже надо идти спать. Успехов тебе. Но как нибудь разговорю тебя на откровенность. Надо подумать. Спокойной ночи.

MคLꭵήค

Спокойной ночи

Ра
Радион

Добрый день Милана! Вот бы неплохо тебя встретить где то? Не думай чего постыдного, пообщаться, поговорить, башковитая и человек хороший. Честно. Только не подумай что старик с ума выжил и прочее.

MคLꭵήค

Добрый день)) Мы и здесь хорошо общаемся..Извините, мне нужно отлучиться по делам..Приятной Вам прогулки по Спрашке и общения..

Ра
Радион

Спасибо, но общение здесь, не знаю даже как Вам и сказать. В общем, приятнее когда рядом, когда собеседница рядом, ты видишь с кем говоришь, вот здесь вот, напротив, условно говоря - "можно потрогать".

Елена Сухорукова

На оленях покататься, наверное!

Вл
Владимир

за юрту, там все дела делаются

Валерий Остапенко

за чум, оленей кормить