Овца Петти Мутон

Жила-была очень умная девушка, изучала языки, Познавала себя и других, много читала, работала. А потом сделала себе пластику скул, губ, глаз, сиськи 4-го размера вставила. Что случилось? Психанула? 🌿🐑

Ответы
Belich Roman

Как Вам сказать? Я вообще осуждаю любые реконфигурации тела и организма, не связанные со спасением жизни пациента....
http://rsute.ru/349466-zhertva-plastiki-pevica-sasha-project-otsudila-u-kliniki-plasticheskoj-xirurgii-2-2-mln-rublej.html

Ольга Глинка

Именно поэтому она овца.Когда ты умна и образованна ,только полная дура будет себе делать пластику ,накачивать грудь и все т.п.Делая ставку на внешнее и искусственное,а не на интеллект.

Морок

Да нет, просто учиться можно и с полным отсутствием интеллекта. Что в принципе и было. То, что она поставляла в себя всякую гадость этому подтверждение

Sergio

Когда психуют - членовредительством занимаются. А у очень умной наоборот, видимо новые горизонты открылись. Пы. Сы. Силиконовый 4-й размер - отстой.

Овца Петти Мутон

Ещё не успела вставить 😁

Sergio

И ни к чему это. Ягнят кормить как?

Николай Балакирев

Конечно психанула ) Работа над собой - очень трудное и сложное занятие, далеко не каждый справится. А у неё и терпения немного оказалось

Николай Балакирев

В обратную - то есть, объяснимо (смотря со стороны) и ожидаемо будет, если она станет по клубам ходить, тусить с друзьями, подругами, пить и курить, т. е. конкретно деградировать (после трудной для неё работы), а не странными вещами заниматься

Овца Петти Мутон

Стоимость этих процедур более 500.000₽, период реабилитации минимум 3 месяца. Пластика стоит дорого, иначе ее делали бы очень многие. Клубы и друзья не имеют никакого отношения

Николай Балакирев

Тем более тупой пример для разбора ) Представь, насколько девушке нужно удариться головой после изучения языков, чтения литературы и работы над собой, чтобы взять и потратить столько денег на х-ню всякую??? Благотворительность и то разумнее! Если полезного для себя, любимой неохота

Овца Петти Мутон

Благородный Вы наш.

Николай Балакирев

😃😃😃👍😍 Вееернааа! ))

Ефимов Виктор

была изначально дурой и образование ее не исправило, можно быть образованной, но не быть умной. Умные принимают правильные решения.

Чеширский Кот

Все гораздо хуже !! Она была слишком прекрасной для этого несовершенного мира ! Который был жесток и совсем не хотел ее видеть !!!)))

Овца Петти Мутон

Мир такой как есть )

Чеширский Кот

Нуу почти !!

Tатьяна

глупая естественная красота лучше, человек не может быть красивым внешне, но есть еще внутренняк красота

Олег Демидов

Однозначно - психанула! Познав других увидела, что умные, красивые, образованные сейчас не в тренде)

Водяной

1. Рекламы насмотрелась со звёздами звездонутыми.
2. Решила по выпендриваться!
Третьего не дано!

Семён

Она в книжках прочитала, что на сегодняшний день больше в его приносит доход ...

Владимир Савин

...полно познала свои возможности и потребности от нее (индивидуально)..😀

Юрий Трущенков

Ей надоело " хорошо " . Решила попробовать " плохо" . Она же умная . Разберётся .

Aleksandr Pushkin

а покажешь эти сиськи то???? что из себя представляют, тем более 4-й размер...???

Андрей Науменко

Видимо, те, кто её познал, одарили её средствами на подобные экзерсисы.

Андрей Халфин

Влюбилась, однако,теперь главное, что бы козлик удачный попался!)))

Владимир Ефимов

Переехала в другую страну и не захотела там быть "белой вороной"...

А Б

её не красила жизнь до того, а после просто оттолкнула остальных

Dиmа

Синхрофазотрон собрала с реактором, там и не такие превращения.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сможешь так

Овца Петти Мутон

Ржачно

Любомир

🖼