Ядолов

Во время какого конфликта погибла четверть человечества?

Ответы
Ольга Березнякова

Не знаю. Думаю в то время . когда людей на Земле было человека 4, двое подрались и один из них был убит. Больше ничего на ум не приходит.

Ольга Березнякова

Да нет, я не бухгалтер, просто давно живу...

Ядолов

Этого мало.

Ольга Березнякова

Нуууу... Может быть и бухгалтерская, но с бухгалтерией отношения не сложились, хотя и были точки соприкосновения.

Ядолов

А кем работала?

Ольга Березнякова

Последние 11 лет на почтамте, а до этого более 20-ти лет на заводе.

Галина

конфликтов было множество,но в статистику я не влезала, наибольшое количество ,как я думаю ,вторая мировая война

Ядолов

нужен ответ с точностью до одного человека

Галина

этим заниматься некогда

Ядолов

жаль

Галина

ничего переживем

Ни
Нина

Во время библенйского убийства Каином брата Авеля. Их было всего четверо: Адам, Ева и два сына. Всё человечество.

Ядолов

Молодец,сама додумалась?Или подсмотрела?

Ни
Нина

Уже был такой вопрос. Читала где-то раньше.

Галина Гриднева

При Петре1 население России на четверть сократилось, сейчас тоже убыль

Ядолов

нет

Галина Гриднева

Я не имею ввиду ваш вопрос, просто констатирую факты

Ядолов

А ответ?

Светлана Волостнова

Была какая-то столетняя война...Может во время христинизации?

Ядолов

Вот и молодец!!!! Рад за тебя.Вопрос не простой

Светлана Волостнова

Но атеист на этот вопрос не ответит и вообще с вами не согласится!

Ядолов

Ну и пусть

Светлана Волостнова

Всего Вам доброго! С наступающей Пасхой Вас!

Ядолов

Спасибо,взаимно

Тамара

А почему допустился этот конфликт? Почему дошло до этого?

Ядолов

Сначала на мой вопрос.....

Тамара

Вы имеете ввиду дни Адама, но там их было очень мало. Вот сейчас только за 20 век сколько людей погублено. Вот это четверть.

Ядолов

Да,20й век побил все рекорды по истреблению людей..

Тамара

А почему дошло до этого?

Ядолов

Не было-б коммунистической идеологии....

Тамара

А ведь изначальный корень всего этого Зло на земле. Поэтому люди сейчас болеют, стареют и умирают.

Счастливый..

Как только Горбачев разрушил СССР и пришел алкаш Ельцин

Ядолов

Были: Адам,Ева,Каин,Авель. Каин убил Авеля....

Счастливый..

Я смотрел..это 5..176.546

Ядолов

Ну и вот...

Счастливый..

У вас какая цифра..?

Ядолов

Библию надо смотреть

Андрей

нравственного....как только нучились делать А..б...о..р..т!

Ядолов

Ой,это как?

Андрей

С Вами интересно!

Ядолов

Там я для тебя немножко вопросов припас....Зайди,выбери,может что-то понравится..

Андрей

ок

Ядолов

Жду

Валентина Стрижевская

а во время потопа спаслись 8 душ - как вам такой вариант

Ядолов

Нет.неверный ответ!

Ineza Tsomaia

скоро разразитсяяя --российско-украинско-грузинская

Ineza Tsomaia

я из абхазии беженка. Я на своем опыте перенесла войну, Она может прити в каждый дом, это не стоит територий. Темболее когда на 1-го человека приходится 10 км территории. Вы можене сьесть 10 кг мяса за 1 обед? Что за патриотиз, выстроеный на кровы, слезах и не справедливости?

Ядолов

Но ведь в Абхазии сейчас тихо! Россия под защиту взяла.

Ineza Tsomaia

Я та которую выгнали из собственного дома, Теперь там все по русски. на территории не русской а грузинско-абхазской? потомучто так надо было России. Я знаю что такое геноцид и ответ должна держать Россиия. И я не желаю вам того же но Много больших империй были разрушены. Надо остановится пока не поздно! Извините но я больше писать не буду! Желаю вам МИРА

Ядолов

Лан!

Ineza Tsomaia

Владимир вы чтото хотите сказать?

Надежда Приказчикова

А было такое? Цивилизации гибли - так полностью.

Надежда Приказчикова

Каин пас овец, значит был мясоедом. Бог нас создал сыроедами. Поэтому и не принял жертву Каина. Вот так, наверное.

Ядолов

Ну вот как-то так. Теперь знаешь?

Надежда Приказчикова

Просветили. Не знала и ни за что не догадалась бы.

Ядолов

Кому-нибудь задашь...

Надежда Приказчикова

При случае, если разговор зайдет. Специально держать это в голове не буду.

Татьяна Байганова

истории сейчас мало веры все переписывают

Ядолов

в этом случае вариант один..

@@
@@мила@@

Это библейское. Когда из 4- х осталось трое

Ядолов

да

Александр Коробченко

Во время нападения греков на водокачку...

Александр Коробченко

Что б не было недоразумений. Ещё где-то в 1957 году в Союзе была издана книга Лео Тксиля "Забавная Библия". Я как раз был в 10-м класе и прочёл её на одном дыхании...И стал ..... - знатоком библейской истории...!

Ядолов

Не попадалась такая книга.Этот вопрос был задан знатокам в "что,где,когда" лет 30 назад.Вот запомнился.А библия есть ради интереса,но уж больно нудно там всё,не совсем понятно.Нужно знать хотя-бы основы вероучения, а я увы.....

Александр Коробченко

Не совсем согласен...."Забавная Библия" написана человеком, обладавшим огромным чувством юмора, читая её - ухохочешься! Наберите в поисковике "читать "Забавная Библия"" - и читайте на здоровье!

Ядолов

Сейчас!

Александр Коробченко

В добрый час!

Просто...я

огооо !! четверть !!*?????... шото многовато

Ядолов

Да,было такое

Просто...я

и хде ...енто ...просвЯти

Ядолов

А подумать слабо?

Просто...я

нууу.можно канеш и прогуглить..... но я же сейчас здесь

Ядолов

В инете искать не честно...подумай,мужа подключи..

Наталья Маркова

во время библейского.Каин убил Авеля.

Ядолов

Подглядела...........

Милота))

И что это вы перешли на политику?))))

Ядолов

И никакая это не политика!

Милота))

но ведь был же конфликт с кем-то

Ядолов

Был,но там было без политики.

Ал
Алекс

Битва с инопланетной нечистью

Ядолов

нет

Наталия

Видимо, когда Каин убил Авеля.

Наталия

Ну о Каине и Авеле вполне понятно написано.

Ядолов

В общем-то да.Но потом там идут такие заморочки!!!!!

Наталия

Да, читать трудно.

Ядолов

У меня есть

Наталия

У меня тоже есть.

Светлана Андреюк

Во время второй мировой войны

Ядолов

Н-е-е-е-е-е-т!