Юлия Шишотова

Кто в налогах разбирается? Нужна помощь, отзовитесь пожалуйста!

Известно:
1. Объект основного средства стоимостью 472000 руб. (в т. ч. НДС – 18%) находится на балансе лизингополучателя.
2. Дополнительные расходы, связанные с приобретением, доставкой, подготовкой основного средства к введению в эксплуатацию – 59000 руб. (в т. ч. НДС – 18%).
3. Начисление и уплата лизинговых платежей производится ежемесячно в размере 23600 руб. (в т. ч. НДС – 18%).
4. Согласно договору срок выплаты общей суммы лизинговых платежей – 20 месяцев.
5. Основное средство относится к 3-ей амортизационной группе со сроком полезного использования – 5 лет.
6. Амортизация начисляется нелинейным методом.
7. Первоначальная стоимость основного средства по данным лизингодателя 236000 руб. (в т. ч. НДС – 18%).

Определите сумму прочих расходов, учитываемую для целей налогообложения прибыли.

Ирина Никифорова

в чём помощь то ?
где что не получается ?